• Объявления

    • Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

      Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

Расчистка участка от мусора


4 сообщения в этой теме

Всем привет! Прикупили небольшой участок земли, но перед тем как на нем что либо можно было сделать, его необходимо освободить от мусора, поваленных деревьев и кустарников, возможно, придется навезти немного чернозема, так как имеется небольшой овражек. Своими руками сделать не представляется возможным, да и за что хвататься в первую очередь - не знаем. Может быть есть конторы, которые предоставляют подобные услуги?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша дачка нам тоже досталась в довольно заброшенном виде - там одной травы было с рост человека, да по всему участку. Ну ничего, как то справились, хотя признаться честно, было тяжело. Не хотела бы я сейчас заново через все это пройти))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша дачка нам тоже досталась в довольно заброшенном виде - там одной травы было с рост человека, да по всему участку. Ну ничего, как то справились, хотя признаться честно, было тяжело. Не хотела бы я сейчас заново через все это пройти))

Я конечно не знаю как было у вас, но поверьте, там очень все запущено. И ладно бы мусор - то не проблема, да и трава и сорняки тоже дело поправимое, но что делать с ямой посреди участка ума не приложу. По всей видимости, там готовили место под фундамент когда то очень давно, да бросили, не успев начать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть есть конторы, которые предоставляют подобные услуги?

О чем речь, конечно есть, да не одна. Спрос - рождает предложение, как говорится. Сейчас часто продают землю, которая лет по 5-10 не видела никакого ухода. У меня так же было, но я справлялся сам, а вот сосед обращался в компанию, услуга так и называлась - расчистка участка стоимость не подскажу - не интересовался, но сделали все оперативно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах