• Объявления

    • Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

      Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

9 сообщений в этой теме

Добрый день! Подскажите, какие сорта черных томатов вы выращивали? И какие из них наиболее устойчивы к заболевания?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это такая шикарная вещь! видела один раз в своей жизни у соседки на даче, но в детстве, но сейчас не знаю где найти

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я года три подряд сажала помидоры сорта  цыганно к моему сожалению в этом году семена такие не нашла в продажесорт необычайно хорошопомидоры хорошего размеране огромные и не маленькиеровно под баночку)) мясистыекожа тонкая одна прелестьЯ их даже не подвязывалатакие плотные стояли)  аромат у них прям помидорный насыщеный и в банках они красивые и как свежие на вид былина столе такое ощущение что свежие лежатна следующий год все объездию но этот сорт найду))
вот еще понравилось бычье сердце черныетоже прелестьно они больше для салатовтаких гигантов не закрутишьа на вкус тоже мясистые и ароматные)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрный принц.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный мой любимый сорт из черных. Хорошо растет, не болеет, созревает быстро. очень вквсно для салатов да и просто с хлебом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выращивала черный принц и негритенок , и вкус отличный и неприхотливые. А еще мне понравились фиолетовые томаты как баклажан по цвету. Названия не знаю, семена знакомые дали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черный принц выращиваю, никогда не подводил и вкусные....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Я пока не выращивал чёрные томаты, в основном черри сажаю. Семена беру на Али https://sellercheck.ru/c/202000025 , они хорошо приживаются. Ну раз говорят что с чёрными в основном тоже не бывает проблем, попробую посадить.

Изменено пользователем Владимир Черников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный мой любимый сорт из черных. Хорошо растет, не болеет, созревает быстро. очень вквсно для салатов да и просто с хлебом.

Тоже выращиваю шоколадный! Радует еще крупными плодами, сладким (для меня необычным) вкусом и выращивать очень просто по агротехнике.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах