• Объявления

• Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

6 сообщений в этой теме

Очень люблю бегонии. В этом году в большом количестве развела их на даче. Они великолепно цвели все лето! Очень порадовала их декоративность. В следующем году высажу их еще больше!

IMG_20150719_133917a.jpg

IMG_20150719_134053a.jpg

IMG_20150719_134040a.jpg

9

Поделиться сообщением

Вау! Какая красота!!! :o

0

Поделиться сообщением

Спасибо! Попробуйте! в отличие от бальзамина уоллера и даже от петуний, которые я всегда использую для горшков, эти совсем не требовательные. Вода и солнце. Ну иногда еще внекорневую подкормочку любят

1

Поделиться сообщением

Страничка зарегистрирована на моего мужа, он поклонник этого сайта. Все что то ищет,читает и пишет.Он занимается огородом и садом. Увидела ваши красивые бегонии и хочу задать несколько вопросов. При выращивании,но у меня возникли проблемы.Купила комнатную бегонию. Она долго цвела, где то 4 месяца. Потом начала сбрасывать нижнее листики, а верхние стали деформироваться и впоследствии тоже отпали. Стебли стали увядать и бегония пропала. Второй раз я купила клубневую бегонию и опять проблемы. Посадила клубень. Кустик вырос на 4 веточки высотой 15-20 см, а далее повторились проблемы как и с первой бегонией. У меня много лет растет тигровая бегония, с ней проблем нет. Подскажите, что не так? Как правильно их выращивать? Какие сорта вы садите на улице и как ой за ними уход?

0

Поделиться сообщением

Красивые, у меня так пышно не цветут((( Посадила вообще петунию, а из семян выросла бегония, так еще реденькая какая-то

bJi_D1R63fs.jpg

bJi_D1R63fs.jpg

0

Поделиться сообщением

Я посевом и посадкой бегонии не занимаюсь.

Весной у нас продают вот такие как на фото кустики бегонии вечноцветущей. Я покупаю несколько кустиков с белыми цветами, несколько с красными и несколько с розовыми. Разрезаю корневище до такой степени до какой это только возможно. Иногда получается до 20 черенков. Засаживаю их сразу в открытый грунт, в цветник.

Если корневища на черенке нет ничего страшного, они быстро укореняются, только необходим регулярный полив.

Сначала кустики смотрятся не очень пышно, но буквально через 2 недели начинают разрастаться а через месяц уже смыкаются.

Убивает цветение только мороз.

DSC00010.JPG

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Прямой эфир

• Доставка по России
      Mushka ·
      Я между прочем буквально недавно задавалась тем же вопросом - о доставке подарка, писала правда на своем форуме о том же вопросе, о доставке подарка. И мне действительно посоветовали РУ доставку, я ею и воспользовалась - доставили вовремя, как и договаривались
    • Доставка по России
      Valentin63 ·
      Поднята актуальная тема – при нашем ритме жизни мы не всегда можем посещать все семейные праздники. Особенно, если они проходят в другом городе. Но, по крайней мере, можно отправить подарок через курьерскую службу. Только нужна надежная компания, которая доставит подарок точно в срок ко дню рождения.
    • Доставка по России
      Elena19 ·
      Все верно подарки в день рождения не надо дарить раньше, а так просто сделать приятно человеку, тем более крестнику то и можно подарить в любой день. Я допустим пользуюсь проверенной службой доставки ру.доставка.
  • Темы