• Объявления

    • Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

      Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

Что случилось с клубникой?


2 сообщения в этой теме

(изменено)

У папы в деревне у кустов клубники листья сохнут и заворачиваются.

Вместо завязи что-то чёрное.

Что это? От чего это произошло? Как с этим бороться?

Спасибо

Изменено пользователем Lampa
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть несколько причин,например, не соблюдали правила ухода за ягодами, а также поражение кустов вредителями или грибковыми инфекциями. Внимательно осмотрите клубнику, возможно, что найдете вредителей. У меня была похожая проблема, поэтому мне пришлось сначала бороться с клещом, а потом я нашла хорошее удобрение органоминеральное Клубника ФАСКО. Понравился сам состав удобрения, сбалансировано подобраны все питательные элементы. Правильно подкормить растение очень важно, поэтому используйте то, что проверено и рекомендовано, а ФАСКО - это бренд, который очень давно на рынке и имеет хорошую репутацию среди профессионалов. Надеюсь, что дала дельный совет и вы порадуетесь своему богатому урожаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах