• Объявления

• Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

Вопрос про витлайзер HB-101

3 сообщения в этой теме

Здравствуйте, хотел бы спросить можно ли гранулированный витлайзер HB-101 растворить в воде и удобрить его весной на землю перед посадкой. Если да, то в каком количестве?

0

Поделиться сообщением

Гранулированный НВ-101 в воде не растворяется. Его надо вносить в почву с осени или очень рано весной. Я его использую при выращивании рассады перца и томатов в момент пикировки и при посеве огурцов, кабачков и пр.... по 2-3 горошенки под каждое растение. 

0

Поделиться сообщением

Можно, но это какая-то туфта с экстрактом ничего. Не стоит тратить деньги.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Прямой эфир

• Хочу купить газон
      EkaterinaMit ·
      Хороший сайт берите!
    • Газон
      Mashabron ·
      Добрый день! В прошлом году зимой мы переехали в деревню, и я начинаю обживать свой загородный дом, всему учусь с 0, вот хочу спросить чем можно засеять газон , знаю что плохо когда земля ничем не засеяна она от этого сохнет . У меня еще хозяйство не большое, завела курочек , вот буду стричь газончик и своих несушек кормить.
    • Капуста - секреты успеха
      Редакция Огород.ru ·

Просмотреть файл Капуста - секреты успеха Содержание: Топ-6 самых популярных видов капустыКак выбрать идеальный сортЧто нужно знать, выбирая семенаСорт или гибрид?Правильный грунт для рассадыКак подготовить семена к посевуВысеваем по правилам7 секретов крепкой рассадыЧто случилось с рассадой?Правильный севооборотЛучшие соседи для капустыВысадка в грунт – секреты отличного старта5 шагов до высокого урожаяКак вырастить капусту без трещин и гнилиБезрассадный метод выращивания капустыНатуральные подкормки – 7 лучших рецептовЦветная капуста – все о выращивании на грядкеСекреты выращивания брокколиСоветы по уходу за кольрабиКак вырастить брюссельскую капустуВыращивание пекинской капусты – ничего сложного!Самые опасные болезни и вредителиКак защитить урожай без «химии»Как правильно собирать урожайСохранить капусту до весны – легко! Автор Редакция Огород.ru Добавлен 18.01.2019 Категория Журнал Огород.ru
  • Темы