• Объявления

• Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

9 сообщений в этой теме

Меня интересуют мнения из смесей каких трав получается лучший газон, или какоя фирма их производит. Я на огороде делал газон из смеси трав(мятлик, тимофеевка, овсянница), вроде неплохой но через год образуются кочки. Пробовал на маленьком участке уложить готовый газон от фирмы Горгазон вроде нормально. Поэтому хочу услышать советы.

0

Поделиться сообщением

Мы как то особо о таком не заморачивались, но вот вы меня подтолкнули на мысль, что возможно стоит и нам себе сделать красивый газон 

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Мы заказывали рулонный газон через компанию ГорГазон, вот контактные данные  gorgazon.ru  Брали газон американской селекции - очень красивый, зимы переживает легко в уходе простой, растет равномерно. Селекция Jacklin Seeds, сорт травы Мятлик.

Изменено пользователем Rolya Niki
0

Поделиться сообщением

Приветствую.Вот могу порекомендовать хороший  и качественный газон который будет вас радовать ,посмотрите  https://gorgazon.ru/wp-content/uploads/2017/05/%D1%80%D1%83%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%BD-200x300.jpg Сам такой заказывал для своего дачного участка всем остался доволен в принципе ,очень нравится.Рекомендую.Желаю удачи.

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Ценные рекомендации от дендролога МГУ! Вся правда о газоне?v=ooQEML4Evl4

Изменено пользователем aliniale90
0

Поделиться сообщением

Мы заказывали рулонный газон через компанию ГорГазон, вот контактные данные  gorgazon.ru  Брали газон американской селекции - очень красивый, зимы переживает легко в уходе простой, растет равномерно. Селекция Jacklin Seeds, сорт травы Мятлик.

Ценные рекомендации от дендролога МГУ! Вся правда о газоне

https://www.youtube.com/watch?v=ooQEML4Evl4

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Доброго времени суток уважаемые читатели форума, я не уверен в полезности этой информации, но думаю поделиться мнением можно и даже нужно. В общем есть у нас дача, ну и мы как многие решили обустроить свою дачу и начали с сада. Была некая мечта иметь свой красивый, декоративный сад со всеми прелестями. Мне и в голову такое придти не могло, но скажем так, волею судьбы наткнулся я на сайт Горгазон. Они специализируются на газонах, тротуарных плитках и газонном грунте. Только не подумайте, что это реклама, нет, ни в коем случае, просто в вопросе декора важны любые мелочи я считаю. Ну думаем: "Раз наткнулись на них, то давай уж изакажем у них газон или тротуарную плитку". Мы в этом вопросе ничего не смыслим и вообще до конца не были уверены в надобности этой покупки, но благо ребята из Горгазона помогли нам, рассказали вообще о газоне, из чего он состоит и помогли собственно определиться. И вы знаете, я ни капли не жалею, что заказал у них газон. Газон – это просто чудо. Оценили даже дети, никаких тебе жучков, трава естественно не желтеет, в общем одни плюсы. Да и в итоге от радости заказали у них тротуарную плитку, раз уж на то пошло, гулять так гулять, как говорится. В общем подитожим, я опять же вернусь к свим словам вначале своего письма, что это исключительно рекомендация и решать в любом случае вам, но лично я считаю, что если и начинать обустройство сада, то с газона, поэтому кому интересно, держите ссылку тут

https://gorgazon.ru
Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением

(изменено)

Доброго времени суток уважаемые читатели форума, я не уверен в полезности этой информации, но думаю поделиться мнением можно и даже нужно. В общем есть у нас дача, ну и мы как многие решили обустроить свою дачу и начали с сада. Была некая мечта иметь свой красивый, декоративный сад со всеми прелестями. Мне и в голову такое придти не могло, но скажем так, волею судьбы наткнулся я на сайт Горгазон. Они специализируются на газонах, тротуарных плитках и газонном грунте. Только не подумайте, что это реклама, нет, ни в коем случае, просто в вопросе декора важны любые мелочи я считаю. Ну думаем: "Раз наткнулись на них, то давай уж изакажем у них газон или тротуарную плитку". Мы в этом вопросе ничего не смыслим и вообще до конца не были уверены в надобности этой покупки, но благо ребята из Горгазона помогли нам, рассказали вообще о газоне, из чего он состоит и помогли собственно определиться. И вы знаете, я ни капли не жалею, что заказал у них газон. Газон – это просто чудо. Оценили даже дети, никаких тебе жучков, трава естественно не желтеет, в общем одни плюсы. Да и в итоге от радости заказали у них тротуарную плитку, раз уж на то пошло, гулять так гулять, как говорится. В общем подитожим, я опять же вернусь к свим словам вначале своего письма, что это исключительно рекомендация и решать в любом случае вам, но лично я считаю, что если и начинать обустройство сада, то с газона, поэтому кому интересно, держите ссылку тут

https://gorgazon.ru/

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток уважаемые читатели форума, я не уверен в полезности этой информации, но думаю поделиться мнением можно и даже нужно. В общем есть у нас дача, ну и мы как многие решили обустроить свою дачу и начали с сада. Была некая мечта иметь свой красивый, декоративный сад со всеми прелестями. Мне и в голову такое придти не могло, но скажем так, волею судьбы наткнулся я на сайт Горгазон. Они специализируются на газонах, тротуарных плитках и газонном грунте. Только не подумайте, что это реклама, нет, ни в коем случае, просто в вопросе декора важны любые мелочи я считаю. Ну думаем: "Раз наткнулись на них, то давай уж изакажем у них газон или тротуарную плитку". Мы в этом вопросе ничего не смыслим и вообще до конца не были уверены в надобности этой покупки, но благо ребята из Горгазона помогли нам, рассказали вообще о газоне, из чего он состоит и помогли собственно определиться. И вы знаете, я ни капли не жалею, что заказал у них газон. Газон – это просто чудо. Оценили даже дети, никаких тебе жучков, трава естественно не желтеет, в общем одни плюсы. Да и в итоге от радости заказали у них тротуарную плитку, раз уж на то пошло, гулять так гулять, как говорится. В общем подитожим, я опять же вернусь к свим словам вначале своего письма, что это исключительно рекомендация и решать в любом случае вам, но лично я считаю, что если и начинать обустройство сада, то с газона, поэтому кому интересно, держите ссылку тут вот эти ребята[ \url ]

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас