• Объявления

    • Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

      Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

Домашние огурчики


3 сообщения в этой теме

Здравствуйте. 

Хотелось бы рассказать, как вырастить огурчики дома, в домашних условиях, без всяких теплиц. Ну для начала необходимо купить обязательно семена именно для домашнего выращивания. Взять горшок средних размеров, насыпать земли, и по садить одно семя, если не взойдет можно посадить еще одно. Домашние огурчики вся таки немного сложнее выращивать. Поливать необходимо семя и уже взросший плод ежедневно, земля не должна быть сухой. Поставить горшок нужно на солнечную сторону. Свет им жизненно необходим. Так же, когда огурчики вырастут, нужно их подпирать, чтобы вверх росли. Огурчики как с грядки, удачи!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большое спасибо) полезно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть и живу я в частном доме) но эксперименты я люблю)) ну и подумалось, что лук то сажаю на зеленку зимой, ну а че огурцы не посадить то) и тоже разок решила посадить огурцы, но семена у меня для грунта, сажала в контейнеры длиные для цветов туда посадила 3 семечки) подрасчитала так, чтобы к 8 марта у меня были огурчики)) землю брала с огорода, посадила семечки, полила гумат натрия, они проросли. растут конечно медленее чем на огороде прямо скажу намного, хорошо что время с запасом подрасчитала) потом на окне я протянула шпагат чтобы они ветвились) к 8 марта у меня конечно свои были огуречки, но вот размеры их были меньше чем с огорода) ну и вкус хоть и пахло огурцами и свежие, но с огорода более пахучие и ароматные)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах