• Объявления

    • Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

      Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

что с моей рассадой

2 сообщения в этой теме

Уважаемые огородники и огородницы, здравствуйте! Я к вам с проблемой. Рассада томатов была до 10 апреля просто замечательная а сейчас листья стали какие то бугристые как будто их по прожилкам кто то стянул. Там где бугристость лист темнее, не коричневый а темно зеленый. Все просмотрела и в очках и с лупой, живности ни какой не видно. С обратной стороны листа ни каких белых налетов  нет. Но то что рассада болеет видно, листья опущены вниз. Что это? И чем лечить. Фото не могу поставить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, дачники и огородники! Хотелось бы задать вам несколько вопросов по поводу рассады ранних помидоров. Я совсем недавно закончил работу над парником на своём участке и долго думал, что же в нём посадить. В итоге пришёл к выводу, что помидоры - это лучшее решение. Во-первых - на ранние помидоры всегда очень и очень высокие цены. Во-вторых - я обожаю помидоры. Так вот, сами вопросы.

- Какой сорт сладких помидоров вы можете мне посоветовать?

- Когда именно их садить? Ведь температура на улице не играет особой роли для парника, в котором есть лампочка накаливания?

- Какой грунт и удобрения мне лучше всего использовать? Обычно при посадке я всегда использую натуральные - конский или коровий помёт. Но возможно для рассады необходимо что-то другое.

Буду рад любым советам!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах