• Объявления

    • Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

      Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

Розетки с вай фай связью.


6 сообщений в этой теме

Тут интересную штуку нашел. Розетка по вай фай на смартфон дает данные о скачках напряжения. График находится в личном смартфоне, еще функция датчик движения, отключение потребителя в случае скачка, потом включить можно со смартфона Потом еще дает температуру в доме включая приборы и там еще много всего. Интересное чудо современной техники. Кто нибудь пользовался. Хочу взять попробовать. А то даже электрик не знает пределы скачков электричества.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На aliexpress посмотри, там дешевле раза в три чем у нас. Прикольная штука. Удобно зимой обогреватель включать с телефона

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На aliexpress посмотри, там дешевле раза в три чем у нас. Прикольная штука. Удобно зимой обогреватель включать с телефона

Лучше покупать в хорошем магазине и качественные розетки. Вот представьте ситуацию, Вы так привыкли к умной розетке, что перестали вынимать вилку приборов с розетки, а выключаете только со смартфона с вайфая. И в одни день, дешевая, китайская розетка с али-экспресзабагалась и включила обогреватель, пустой чайник или утюг. Последствия будут плачевными. Конечно можно каждый раз вынимать вилку прибора с розетки, но тогда нет особого смысла тратиться на умные розетки. Я считаю, что если и ставить подобные розетки, то только высококачественные, чтобы они защищали дом от моих косяков, а не мне приходилось смотреть чтобы они сами ненакосячили.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, всем! Расскажите пожалуйста подробнее о функции умный дом, на слышала много положительных отзывов, но хотелось бы от реальных людей услышать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дома для этих же целей используется коробочка, на которой написано" Реле напряжения", с одним лишь отличием - не передает она эти данные никуда, да и нужно ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас несколько таких розеток на даче, они мобильные, можно в любую обычную подключить и управлять  включением/выключением приборов по своему усмотрению, самая используемая у нас влагозащищенная от Redmond, она в сауне стоит, включаем заранее и к нашему приезду прогревается сауна. Их можно и с обогревателями использовать и с бойлерами, намного дешевле купить несколько розеток, чем всю технику на управляемую менять. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах