• Объявления

• Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

Электрокультиватор, как отличный помощник

4 сообщения в этой теме

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Решил написать вам по поводу моего последнего опыта обработки огорода. Увидел у соседа небольшой инструмент, которым он вскапывал огород, заинтересовался. Оказалось, он себе приобрёл новый электрокультиватор лаплош. Говорит проблем с ним гораздо меньше, чем с рядовым мотоблоком, да и денег не просит на всём сроке службы. Я их в интернете нашёл и, спустя неделю, заказал себе. В итоге этим культиватором я весь огород вспахал и даже не вспотел ни разу, а им ведь ещё и окучивать можно и кучу других полезных вещей делать. Одни положительные эмоции, в общем. Сейчас думаю взять корпус и переделать культиватор в снегоуборочную машину, посмотрел видео-убирает отлично и отзывы хорошие.

maxresdefault.jpg

unnamed.jpg

0

Поделиться сообщением

спасибо

0

Поделиться сообщением

Я как-то скептически отношусь к электрокультиватору. Во-первых: огород должен быть маленьким и расположенным близко к розетке (метров 20 от дальнего края до розетки), иначе странно будет выглядеть прокладка столь длинного удлинителя. Во-вторых: судя по размеру мотора, то он гораздо уступает по мощности мотоблоку, а значит вспахать участок не получится, только культивировать. Ну и, в-третьих, : я часто к мотоблоку цепляю прицеп и как на маленьком тракторе перевожу что-то куда-то. С электрокультиватором так не получится. Учитывая все это он должен быть в разы дешевле за мотоблок иначе не вижу смысла в таком компромиссе.

0

Поделиться сообщением

Я тоже думаю что электромотор послабее будет

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас