• Объявления

    • Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

      Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

Любимые Зятек и Тёща

12 сообщений в этой теме

Весной особенно хочется зелени. Огурцов в продаже много, но со своими, да ещё с грядки их сравнить нельзя. Вкуса и запаха совсем нет. Через день – уже мягкие. Невольно вспоминается лето и свои выращенные огурчики. В прошедшем сезоне их было собрано столько, что хватило всем, даже многовато. Хочется поделиться своими дачными успехами. Сажаем огурцов немного, но к выбору подходим серьёзно. Главное, самоопыляемые, ранние, устойчивые и пригодные к засолке-консервированию. Особенно ухаживать некогда, поэтому не первый год сажаем гибриды Зятёк и Тёща. С рассадой некогда возиться, в конце мая семенами в грунт под плёнку. В лунку по 2 семечка, потом оставляем один корень. В сезоне обязательно подкормки жидким комплексным удобрением (любым NPK) и гуматом в каждый полив. Собственно, и вся агротехника. Ещё важно не загущать посадки. А огурчики из букетных завязей лучше не отламывать, а срезать. Так их нарастает ещё больше.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Приятно встретить единомышленника по выращиванию гибридов Теща и Зятек. Соленые огурчики зимой и весной - мечта...)  Последняя банка, все съели. Буду больше сеять. Посмотрите,  красавцы на фото.....

 

Огурец F1 Теща.JPG

зятек.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

52b4217d48722571b312060bd835b415?s=60&r=

Я , садовод любитель и сажаю самые простые культуры. Вот например я сажаю огурцы Зятек и Теща. замечательные огурчики как для засолки так и кушать в свежем виде. Все советую. Все лето будете с огурчиками. Я присоединяюсь к предыдущим комментариям.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемы садоводы!!!  Я тоже люблю огурец Зятек!! Ранний, не требует опыления пчелами)) дает дружный урожай. не болеет мучнистой росой до самой осени!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы прошлым летом попробовали Зятёк, впечатлил всех моих домочадцев, с удовольствием похрустели и на зиму запаслись. Планирую и этим летом его посадить. Тёща тоже понравились. Холодостойкие, замечательные по вкусу огурчики!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте! Хочу также поделиться впечатлениями) В своём огороде сеем всё: перчик, огурчики, помидорчики, зелень... Своё всегда вкусное и полезное!  Очень хорошая всхожесть у семян гавриш. Огурчики отличные! Жена и салатики делает, и маринует. Особенно я люблю малосольные. Из всех сортов очень хороший Тёща. Быстро всходит и не требует особенного ухода. И урожай собираем до осени. Также понравились Зятёк и Лилипут.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А  мы уже 3 года сеем эти чудесные огурчики Тёща и Зятёк. Соседка посоветовала. Теперь и для себя и всем советуем. Хорошо и дружно всходят.  Быстро созревают. А всего-то и надо - поливать да сорняки рвать. Очень хороши в засолки - маленькие, хрустящие. Спасибо за такие огурчики!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, очень удачные сорта. Из года в год радуют отличным урожаем огурчиков с прекрасным вкусом. Ароматные, хрустящие, не горчат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся Тёща и Зятёк, завязей несколько из одного пазуха, как гроздь, пупырчатые, в салатах и засолке хороши. Вкусные, сладкие, хрустящие!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёща и Зятёк отличные огурчики , всем советую !!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зятек и Теща очень понравились. Собрали отличный урожай. Подскажите еще хорошие сорта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задача организации, в особенности же постоянное информационно-пропагандистское обеспечение нашей деятельности позволяет выполнять важные задания по разработке направлений прогрессивного развития. Разнообразный и богатый опыт реализация намеченных плановых заданий способствует подготовки и реализации дальнейших направлений развития. Значимость этих проблем настолько очевидна, что сложившаяся структура организации играет важную роль в формировании позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач. Подробнее на сайте https://qwerty98765.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах