• Объявления

• Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

Любимые Зятек и Тёща

12 сообщений в этой теме

Весной особенно хочется зелени. Огурцов в продаже много, но со своими, да ещё с грядки их сравнить нельзя. Вкуса и запаха совсем нет. Через день – уже мягкие. Невольно вспоминается лето и свои выращенные огурчики. В прошедшем сезоне их было собрано столько, что хватило всем, даже многовато. Хочется поделиться своими дачными успехами. Сажаем огурцов немного, но к выбору подходим серьёзно. Главное, самоопыляемые, ранние, устойчивые и пригодные к засолке-консервированию. Особенно ухаживать некогда, поэтому не первый год сажаем гибриды Зятёк и Тёща. С рассадой некогда возиться, в конце мая семенами в грунт под плёнку. В лунку по 2 семечка, потом оставляем один корень. В сезоне обязательно подкормки жидким комплексным удобрением (любым NPK) и гуматом в каждый полив. Собственно, и вся агротехника. Ещё важно не загущать посадки. А огурчики из букетных завязей лучше не отламывать, а срезать. Так их нарастает ещё больше.

1

Поделиться сообщением

Добрый день! Приятно встретить единомышленника по выращиванию гибридов Теща и Зятек. Соленые огурчики зимой и весной - мечта...)  Последняя банка, все съели. Буду больше сеять. Посмотрите,  красавцы на фото.....

Огурец F1 Теща.JPG

зятек.jpg

2

Поделиться сообщением

52b4217d48722571b312060bd835b415?s=60&r=

Я , садовод любитель и сажаю самые простые культуры. Вот например я сажаю огурцы Зятек и Теща. замечательные огурчики как для засолки так и кушать в свежем виде. Все советую. Все лето будете с огурчиками. Я присоединяюсь к предыдущим комментариям.

2

Поделиться сообщением

Уважаемы садоводы!!!  Я тоже люблю огурец Зятек!! Ранний, не требует опыления пчелами)) дает дружный урожай. не болеет мучнистой росой до самой осени!

2

Поделиться сообщением

Мы прошлым летом попробовали Зятёк, впечатлил всех моих домочадцев, с удовольствием похрустели и на зиму запаслись. Планирую и этим летом его посадить. Тёща тоже понравились. Холодостойкие, замечательные по вкусу огурчики!

1

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте! Хочу также поделиться впечатлениями) В своём огороде сеем всё: перчик, огурчики, помидорчики, зелень... Своё всегда вкусное и полезное!  Очень хорошая всхожесть у семян гавриш. Огурчики отличные! Жена и салатики делает, и маринует. Особенно я люблю малосольные. Из всех сортов очень хороший Тёща. Быстро всходит и не требует особенного ухода. И урожай собираем до осени. Также понравились Зятёк и Лилипут.

2

Поделиться сообщением

А  мы уже 3 года сеем эти чудесные огурчики Тёща и Зятёк. Соседка посоветовала. Теперь и для себя и всем советуем. Хорошо и дружно всходят.  Быстро созревают. А всего-то и надо - поливать да сорняки рвать. Очень хороши в засолки - маленькие, хрустящие. Спасибо за такие огурчики!

0

Поделиться сообщением

Действительно, очень удачные сорта. Из года в год радуют отличным урожаем огурчиков с прекрасным вкусом. Ароматные, хрустящие, не горчат.

0

Поделиться сообщением

Мне нравятся Тёща и Зятёк, завязей несколько из одного пазуха, как гроздь, пупырчатые, в салатах и засолке хороши. Вкусные, сладкие, хрустящие!

0

Поделиться сообщением

Тёща и Зятёк отличные огурчики , всем советую !!

0

Поделиться сообщением

Зятек и Теща очень понравились. Собрали отличный урожай. Подскажите еще хорошие сорта.

0

Поделиться сообщением

Задача организации, в особенности же постоянное информационно-пропагандистское обеспечение нашей деятельности позволяет выполнять важные задания по разработке направлений прогрессивного развития. Разнообразный и богатый опыт реализация намеченных плановых заданий способствует подготовки и реализации дальнейших направлений развития. Значимость этих проблем настолько очевидна, что сложившаяся структура организации играет важную роль в формировании позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач. Подробнее на сайте https://qwerty98765.ru

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Прямой эфир

• Клубника или земляника
      Alef ·
      Надеюсь, со третьего раза удастся поставить картинку.
    • Клубника или земляника
      Alef ·
      Две разновидности дикой и садовая земляника. Реально отличаются. Слева историческая клубника, полуница или луговая или зелёная земляника. А справа обычная лесная земляника. Как я понимаю, ягоды с лева самые вкусные. А для большей путаницы есть и третий вид, который в книгах назван клубникой.
    • Декоративный газон
      Гость ·
        Мы тоже в этом году решились украсить свою дачу красивым газоном. Долго думали что и как, в итоге - выбрали рулонный газон и как оказалось не прогадали, его стелить легко, засевать ничего не нужно. А выглядит такой газон просто шикарно и стильно. Сотрудничали мы с компанией https://gorgazon.ru/ Горгазон . Ассортимент у них большой, цены адекватные и при этом их газон состоит из 100% мятлика. И кстати они осуществляют доставку по всей России . 
  • Темы