• Объявления

    • Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

      Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

Привет земледельцы!


4 сообщения в этой теме

Привет всем цветоводам любителям и профессионалам! Скоро весна, и наш глаз начнут радовать вновь зеленеющая трава и прекрасные цветы! Как хочется побыстрее приблизить этот момент!  Ведь ничто так не настраивает нас на позитив как приближающаяся весна! Но у меня круглый год есть прекрасные растения и цветы которые радуют своей красотой! Буду делиться с вами своими достижениями и надеюсь получать ваши советы и рекомендации! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Поделитесь своим опытом выращивания цветов и  озеленения приусадебного участка, интерисуют те сорта которым не очень нужна влага, если таковы имеються, есть такие месяца в году что даже трава желтеет без влаги, приходиться поливать вручную, очень интересно ваше мнение, если можно.Расскажите о цветах и растениях которые цветут круглый год. Спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен, что цветы улучшают настроение и могут вылечить депрессию. Но не в моем случае. Я смотрю на вещи прагматично и всегда тянусь к рациональности. Я бы хотел, чтобы у меня росли не просто красивые цветы, а еще и полезные. Например: цветы которые очищают воздух или может выделяют какой-то полезный фермент итд. Подскажите, пожалуйста, что можно посадить такого полезного и красивого? А если это растение еще и будет требовать минимум ухода, то - вообще супер! Меня беспокоит вырубка лесов на планете ведь это ее легкие. Поэтому хочу сделать у себя во дворе собственный завод из выработки воздуха.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Здравствуйте, земледельцы ,я недавно заказал себе рулонный газон,для своего двора ,он очень понравился моей жене ,по этому хотел посоветовать и вам друзья,их организация занимается этим уже давно и сказала что этот газон будет расти еще 10 лет как минимум ,и у них кстати очень доступные цены ,кому интересно переходите по этой ссылка http://gorgazon.ru/   .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах