• Объявления

    • Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

      Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

5 сообщений в этой теме

Здравствуйте! Хотела бы поделиться использованием парника (опыт за прошлый год). Столкнулась с проблемой выращивания перцев. Один сезон рассада усохла на солнце, следующую побило градом, потом тля напала. Не росли хоть бы хны. Я изо всех сил уже старалась и так и сяк, не растет и все. Попросила дочку поискать похожие проблемы в интернете, многие писали, что земля не такая, что укрывать их надо чем-то. Укрывать обычной пленкой смысла нету, она защищает только от осадков, а так ночная перемена температуры все равно убивает рассаду Нашла она какой-то парник в интернете, говорила, что по отзывам хорош, ну и "загорелись" мы этой идеей парника. Сначала думала, что парник или ветром унесет куда-нибудь или град побьет его. Ну все таки заказала, авось да поможет... Заказали в интернете, пришел, на вид - игрушка какая-то да не более. Поставили с дочкой сами его, оказалось ничего сложного в этом не было. Высадили рассаду, вроде все хорошо, но я ждала подвоха, ходила смотрела, сорнячки чистила, поливала, думала "Ну это не надолго". Но к моему большому удивлению, ничего "такого" не случилось. Не успела оглянуться, как первые перчики появились и такиииииие мясистые, большие. Радости моей не было предела, как дитё, радовалась тем перцам, все уши дочке ими прожужжала. Оказалось помог парник то, знаю как это все работает, но, что вырастет и не надеялась. Дочка сказала написать отзыв, может кому еще поможет так как и мне.. А парник "Подснежник" назывался. Хорошая штука. Посмотрим, как он в этом сезоне справится, предчувствие хорошее...

А кто здесь тоже устанавливал такой парник?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Хочу приобрести парник подснежник для грядки 4 метра. Подскажите, в каком магазине вы покупали?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Хочу приобрести парник подснежник для грядки 4 метра. Подскажите, в каком магазине вы покупали?

 

Я покупала на официальном сайте Башагропласта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть время и руки, можно сделать самому (например: www.youtube.com/watch?v=80JkmuQJ6Vs). Но можно и купить www.youtube.com/watch?v=C0NKLiQYTJE . Посмотреть на него можно здесь www.youtube.com/watch?v=70BO1sqBzxg

Я купил такой по осени на распродаже, как-то не дорого. Мой был уже в сборе. Достоинство - простота установки. Недостатки (в моём варианте): материал тонковат, клипсы не держат ткань, ширина фиксированная - на моих узких грядках неудобно устанавливать, приходится сильно поджимать. Но тем не менее со своей задачей справился, томаты и перцы росли нормально.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите в интернет магазинах и найдете где дешевле. Я так и сделал, а когда искал машину для перевозки, наткнулся на этот ролик https://youtu.be/3JwE-fgRwkk , посмотрел и заказал у них переезд на дачу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах