• Объявления

    • Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

      Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

Подкормка для земляники


2 сообщения в этой теме

Подкормка земляники (клубники) 

На 10л воды - 3г марганцовки, 0,5ч.л. борной кислоты, 1ст.л. мочевины, 0,5 стакана золы. Всё хорошенько перемешать. На большой куст - 1л. 
 

6SzEWIg1HIw.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я который год уже удобряю и все делаю по такой схеме, но после сбора урожая и по осени я листики не отрезаю, разок отрезала, особой разницы не увидала, что отрезала, что нет)  а дальше рыхлю землю, и где глубника и между рядов,  убираю если есть все сорняки (а они немного, но есть), затем пересаживаю розеточки, потом удобряю козьим перепревшим навозом, или развожу куриный помет с водой, посыпаю золой, молоденькие розеточки накрываю лапотником из елки. по весне убираю ненужные старые и сухие листья, потом посыпаю опять перепревшим козьим навозом, потом собираем ягодки очень много)) и не раз) и опять все сначала))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах