• Объявления

• Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

Подкормка для земляники

2 сообщения в этой теме

Подкормка земляники (клубники) 

На 10л воды - 3г марганцовки, 0,5ч.л. борной кислоты, 1ст.л. мочевины, 0,5 стакана золы. Всё хорошенько перемешать. На большой куст - 1л. 

6SzEWIg1HIw.jpg

0

Поделиться сообщением

я который год уже удобряю и все делаю по такой схеме, но после сбора урожая и по осени я листики не отрезаю, разок отрезала, особой разницы не увидала, что отрезала, что нет)  а дальше рыхлю землю, и где глубника и между рядов,  убираю если есть все сорняки (а они немного, но есть), затем пересаживаю розеточки, потом удобряю козьим перепревшим навозом, или развожу куриный помет с водой, посыпаю золой, молоденькие розеточки накрываю лапотником из елки. по весне убираю ненужные старые и сухие листья, потом посыпаю опять перепревшим козьим навозом, потом собираем ягодки очень много)) и не раз) и опять все сначала))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Прямой эфир

• Стеклянные двери-купе?
      Taras.Chvanov ·
      Привет! Я знаю интернет магазин по продаже таких дверей в интернете https://ademglass.ru/dveri-kupe.html перед покупкой много мониторили другие, ну по качеству здесь все таки лучше, у них кстати с зеркалами, такая красота))) и по цене нормально, и с доставкой проблем нет, с оформлением заявки и с выбором помогают консультанты..
    • Стеклянные двери-купе?
      MalayaYA ·
      Раньше тратили время на походы в магазины, купим где то товар или услугу, а потом натыкаешься на тех кто это же продает дешевле, и так обидно. Благо теперь есть интернет где можно проверить цены в магазинах разом и заказать там где тебе удобно и дешевле. И благо есть курьеры которые доставляют товары домой и не надо за ними даже ходить))
    • Стеклянные двери-купе?
      ValarMargulis ·
      Привет всем! Хочу себе стеклянные двери купе поставить, подскажите пожалуйста компанию по производству и поставке таких дверей?
  • Темы