• Объявления

    • Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

      Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

Декоративные элементы в дизайне участка


3 сообщения в этой теме

Я не сторонник использования в дизайне участка разных белокаменных скульптур или бронзовых львов. Слишком уж претенциозно для 6 соток. Гораздо проще и естественнее вписываются или деревянные грибочки из пеньков, или просто пеньки или вот такие качели из брёвен на фоне камышовой изгороди (фото 1).

Вот ещё удачный пример использования декоративного элемента в ландшафтном дизайне: отреставрированное колесо от телеги в центре клумбы (фото 2). Прекрасно смотрится в любое время года. 

DSCN0814+.JPG

DSCN2020+.JPG

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда не нужно специально искать или изготавливать декоративные элементы для использования их в дизайне садового участка, а просто не забывать о ландшафтном дизайне и учитывать это при постройке какого-либо нового сооружения: хоть будки для собаки, хоть кормушки для птиц.

Вот какую будку для своей собаки соорудили мои знакомые на своём участке (см. фото): и собака довольна, и в дизайне участка появилась своя "изюминка". 

Фото-0008+.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, будка знатная получилась!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах