• Объявления

    • Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

      Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

11 сообщений в этой теме

Здравствуйте огородники и огородницы! Я живу в Красноярском крае, в поселке со съедобным названием Солянка. Работала в сельской администрации,  на пенсии уже  семь лет, Занимаюсь в летнее время садом, огородом,растут в саду яблони, ранетки полукультурка( райские яблочки), кустарники, вишня, слива, смородина,жимолость, крыжовник, в огороде несколько грядок клубники.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Полина.  Я из подмосковья. «Огородничаю» с 2012 года – «начинающий». Начитался про ленивую технологию, природное земледелие, вот и увлёкся. Пока к выращиванию чисто спортивный интерес. Высаживал картошку, лук, клубнику. Посадил крыжовник, смородину, малину, яблони. Поставил теплицу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ,форумчане! Меня зовут Маришка,можно просто Маруська! :)

Я живу в Великом Новгороде.Пока не крестьянка,но мечтаю переехать в деревню. 

Пока никак не получается,в ряду некоторых причин. Но готовлюсь к жизни  в деревне серьезно: качаю и сохраняю себе в копилку материалы на все темы деревенской жизни от огородных дел до птице- и животноводства. Оооочень хочу в деревню!!!

Если я буду задавать немного глупые (на ваш взгляд) вопросы,то не судите строго,я ведь не крестьянка еще,я только учусь! Аха? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, барышня-крестьянка:)!  Приятно познакомиться!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!! Хочу обрадовать, что этот форум стал популярным и полезным не только в России. Я живу в Украине, в Харьковской области, но не смотря ни на что, мне очень нравится искать советы и лайфхаки именно здесь. Я всего несколько лет занимаюсь садоводством. Мне нравится ухаживать за смородиной, крыжовником и моей любимой малиной. Хочу сказать, что очень довольна, что нашла этот форум, здесь всегда теплая и дружная атмосфера. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) Я Из Казани) Только начала заниматься выращиванием и очень рада, что есть теперь спец место, где можно почитать и пообщаться с людьми на эту тему)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, зовут Татьяной, я из Сибири, из Омска. Огородом и садом занимаюсь совсем немного 2 года на даче( из этих 2 лет, год только дачный участок и дачу приводили в порядок) и сейчас на своём участке в посёлке с 2014 года, год на нем обрабатывали целину, сейчас уже 2 теплички, яблони( одна уже в 2017 году 5 яблочек дала), смородина чёрная и красная, крыжовник, малинка, вишенка, клубничка, разные цветочки, жду не дождусь чтобы начать сеять рассаду. Здесь нашла очень много интересного, за что огромное всем спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Меня зовут Виктор,огородничеством увлекаюсь с2013года с покупкой участка. Я с Челяб.обл. Нравится занимается приаивками,в этом году пробую себя на поприще цветоводстве,посеял петунию,лобелию,нравятся горшечные цветы9_9

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Меня зовут Марина, занята в огороде с бабушкой с 2007 года. Живу в Санкт-Петербурге. Обожаю цветы, а особенно фрезию махровую. Выращиваю дома фикусы и кактусики.:x

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мое имя Игорь, не так уж давно начал заниматься своим дачным участком, в основном фрукты выращиваю, но скрывать не буду пользуюсь пестицидами)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.. Меня зовут Анастасия я из КБР. Город Прохладный. Весной купили дачу 10 соток.. Очень рады.. Природа. Свежий воздух , работа, отдых, шашлыки всего по немного) )) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах