• Объявления

    • Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

      Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

Какие сорта арбузов и дынь Вы выращиваете, и как?


2 сообщения в этой теме

Добрый день. Я выращиваю свои дыньки и арбузы только в теплице, так как климат не позволяет это делать в открытом грунте. Дача моя находится в Московской области. В этом году выращивала несколько сортов арбузов - жёлтый, с жёлтой мякотью (при этом он зеленый), и обычные с красной мякотью. Почти все выросли  крупными 4-5 кг, уродилось больше 10 арбузов. На вкус все одинаковые, приятные, немного сладкие. А вот дынь выросло всего 3 штуки, пахли вкусно, а есть их невозможно было, выкинули. А Вы как выращиваете и какие сорта?

e8Q5pCE6BEE.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Дыньку всегда сажаю колхозницу, она как то успевает созреть в наших условиях. пробовала через рассаду ее сажать, но не получилось, так дружно все взошли и потом когда подросла начала засыхать.
а вот арбузы выращиваю разные сорта, огонек сажаю всегда, так как хоть плод и маленький но с него всегда есть урожай и много) а с большие сорта часто меняю.
раз посадила с желтой мякотью, вырос он конечно кг на полтора точно и сладкий был, потом сажала раз семечки от покупного полосатого арбуза)) и поспеть успел и вырос большой кг на 2 точно, что за сорт незнаю даже))) на этот год засажу опять с желтой мякотью но побольше уже) эксперимент прошел удачно)))

Изменено пользователем Лесная Нимфа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах