• Объявления

• Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

Какие сорта арбузов и дынь Вы выращиваете, и как?

2 сообщения в этой теме

Добрый день. Я выращиваю свои дыньки и арбузы только в теплице, так как климат не позволяет это делать в открытом грунте. Дача моя находится в Московской области. В этом году выращивала несколько сортов арбузов - жёлтый, с жёлтой мякотью (при этом он зеленый), и обычные с красной мякотью. Почти все выросли  крупными 4-5 кг, уродилось больше 10 арбузов. На вкус все одинаковые, приятные, немного сладкие. А вот дынь выросло всего 3 штуки, пахли вкусно, а есть их невозможно было, выкинули. А Вы как выращиваете и какие сорта?

e8Q5pCE6BEE.jpg

1

Поделиться сообщением

(изменено)

Дыньку всегда сажаю колхозницу, она как то успевает созреть в наших условиях. пробовала через рассаду ее сажать, но не получилось, так дружно все взошли и потом когда подросла начала засыхать.
а вот арбузы выращиваю разные сорта, огонек сажаю всегда, так как хоть плод и маленький но с него всегда есть урожай и много) а с большие сорта часто меняю.
раз посадила с желтой мякотью, вырос он конечно кг на полтора точно и сладкий был, потом сажала раз семечки от покупного полосатого арбуза)) и поспеть успел и вырос большой кг на 2 точно, что за сорт незнаю даже))) на этот год засажу опять с желтой мякотью но побольше уже) эксперимент прошел удачно)))

Изменено пользователем Лесная Нимфа
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Прямой эфир

• Газон - лицо участка
      Serg ·
      Всем привет, купил машинку для вычёсывания газона весной. Первые 20 метров прошёлся и аж пот прошибло. Выбрала так всю накопившуюся труху за годы, что я думал ..... что газон уже никогда не вырастит). К середине июня трава пошла в хороший рост, газон стал более плотный. Дорого стоит машинка, отдавал 15.000, а нужна она на один день в году. С площади 25 на 25 квадратов (примерно) вычесал около 12 тележек старой травы !!! В ручную бы это не сделал никогда. На фото газон сразу после вычесывания и через месяцок )))
    • Хочу купить газон
      Serg ·
      А я покупал рулонный газон в Оби, даже не думал, что с первого раза все приживется. Как-то все просто вышло. Правда метраж который идёт у них при расчете немного не совпадает. Надо на 15 % больше брать. 
    • Конкурс "Урожайные хвасты 2019" стартует!
      Редакция Огород.ru ·
      Друзья, продляем прием фото на конкурс еще на 2 дня!!! Ближайшие выходные у вас в запасе, чтобы успеть поучаствовать в конкурсе и выиграть один из трех призов!
  • Темы