• Объявления

    • Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

      Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

Выращивание редиски в кассетах?


3 сообщения в этой теме

Уважаемые огородники, хотя еще не наступила зима, но весна уже не за горами. Планирую в теплице, кроме рассады овощей, посеять и редиску. Но, для экономии места в теплице, хочу посеять редиску в кассеты для рассады. Грунт в теплице с подогревом. Кассеты планирую размешать на полочках. Может быть, кто-то уже имеет опыт такого выращивания редиски? Кассеты, с какой ячейкой подойдут? Какой состав грунта необходим? Какие сорта или гибриды редиски можно сеять в кассеты? Надо дополнительное освещение, или нет? Время идет очень быстро. В интернете четкой информации не нашел. Хотелось бы к весне быть готовым.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насколько это эффективно вообще?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, Саша! Цель, которую я преследую - это загрузка свободного объема теплицы. Основной культурой, посеянной в теплице, будет ранняя капуста. Причем здесь редиска? Редиска имеет короткий срок вегетации, а также не требовательна к температуре и освещению. Многие это знают. Я хочу, если возможно, использовать эти свойства. Пока, мои эксперименты в доме, не увенчались успехом. Редиска в кассете не вяжется, получается вытянутой. Поэтому, я задал вопрос. Может быть, кто-то с успехом, выращивает редиску в малообъемных коробочках на подоконнике или в тех же кассетах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах