• Объявления

    • Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

      Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

4 сообщения в этой теме

Давайте рассмотрим самые красивые сорта гладиолусов. Кто какие выращивает, где лучше всего приобретать луковицы (чтобы без обмана и без пересорта). Это сорт Музыка души, луковицы подарили, где их приобрели не знаю.

МУЗЫКА ДУШИ.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый у вас. Я не выращиваю пока их, хочу что-нибудь новенькое..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и моя жена Светлана обожаем гладиолусы. Хотим поделится некоторыми советами в выращивании. Перед посадкой луковицы обязательно проращиваем.  Обычно ждем чтобы ростки достигли 2 см. Садим на глубину 15 см, От глубины зависит крепость растения и удержание влаги. Для дружного цветения садим луковицы в один день, а для продолжительного с интервалом 5-7 дней. Сорта своих гладиолусов не знаем, но откуда выписала всегда сохраняю.

DSC03729.JPG

DSC03718.JPG

DSC03721.JPG

DSC03774.JPG

DSC03789.JPG

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно я высаживаю траву на газон, но в этом году ещё и клумбу сделала. Семена заказываю у Флоры Юг https://floraug.com.ua/semena-tsvetov, там очень большой ассортимент и можно приобрести удобрения для цветов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах