• Объявления

• Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

5 сообщений в этой теме

Наверно дублирую тему, но хочется максимально внимания к моей ситуации: хочу взять не кота в мешке, а добротную, долговечную краску для фасада. Какие будут предложения?

0

Поделиться сообщением

Я бы рекомендовал Вебер.ветонит - показатели очень хорошие. Ее можно и на старую краску вскрывать (обновлять) и к трещинообразованию она устойчива. И пленку она создает грязеотталкивающую. Свой дом и дачу детей именно ей красил - доволен. А вообще форум полистайте, писалось о ней уже.

0

Поделиться сообщением

Я бы рекомендовал Вебер.ветонит - показатели очень хорошие. Ее можно и на старую краску вскрывать (обновлять) и к трещинообразованию она устойчива. И пленку она создает грязеотталкивающую. Свой дом и дачу детей именно ей красил - доволен. А вообще форум полистайте, писалось о ней уже.

Я тогда и пристройку обновил бы, если на старую краску можно ).

0

Поделиться сообщением

Можно, только тщательную обработку перед вскрытием провести нужно - силиконовой грунтовкой предварительно обработать (опять же у Вебер Ветонита есть)

0

Поделиться сообщением

Можно, только тщательную обработку перед вскрытием провести нужно - силиконовой грунтовкой предварительно обработать (опять же у Вебер Ветонита есть)

Спасибо учту, буду вникать :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас