• Объявления

    • Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

      Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

5 сообщений в этой теме

Наверно дублирую тему, но хочется максимально внимания к моей ситуации: хочу взять не кота в мешке, а добротную, долговечную краску для фасада. Какие будут предложения?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы рекомендовал Вебер.ветонит - показатели очень хорошие. Ее можно и на старую краску вскрывать (обновлять) и к трещинообразованию она устойчива. И пленку она создает грязеотталкивающую. Свой дом и дачу детей именно ей красил - доволен. А вообще форум полистайте, писалось о ней уже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы рекомендовал Вебер.ветонит - показатели очень хорошие. Ее можно и на старую краску вскрывать (обновлять) и к трещинообразованию она устойчива. И пленку она создает грязеотталкивающую. Свой дом и дачу детей именно ей красил - доволен. А вообще форум полистайте, писалось о ней уже.

Я тогда и пристройку обновил бы, если на старую краску можно ).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, только тщательную обработку перед вскрытием провести нужно - силиконовой грунтовкой предварительно обработать (опять же у Вебер Ветонита есть)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, только тщательную обработку перед вскрытием провести нужно - силиконовой грунтовкой предварительно обработать (опять же у Вебер Ветонита есть)

Спасибо учту, буду вникать :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах