• Объявления

• Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

35 сообщений в этой теме

Чтобы убрать листву - инструмент отличный, но и стоит не так мало, если брать бренд получше.  В магазинах видела очень массивные воздуходувки, посмотрите в линейке Эхо, есть у них хорошие модели. Некоторые умудряются и снег сметать, с помощью воздуходувки.

У этой марки есть воздуходувки с функцией измельчения. Я давно на нее заглядываюсь. Это же так здорово, во сколько раз ускорится уборка участка и сколько освободится времени для разных приятностей.

0

Поделиться сообщением

Тут смотреть надо, конечно. Если важен прямо ровненький идеальный газон, там нужен и триммер и газонокосилка. Если как у автора, то я бы с косилкой не заморачивался, достаточно просто подстригать траву вовремя. Я вокруг дома триммером убираю, у меня аккумуляторный Чемпион. Доволен им, легкий и достаточно удобный.

0

Поделиться сообщением

У меня бензиновый тример. Но мне он постоянно нужен и кустарник убирать и бурьян. А если совсем немного, да еще и в дополнение к газонокосилке, то аккумуляторный да, самое то, что надо!

0

Поделиться сообщением

У меня бензиновый тример. Но мне он постоянно нужен и кустарник убирать и бурьян. А если совсем немного, да еще и в дополнение к газонокосилке, то аккумуляторный да, самое то, что надо!

А не тяжело бензиновый для женских рук ?

Это не праздное любопытство, сам сейчас триммер подыскиваю. Дело осложняется тем, что я то на дачу редко приезжаю, только на выходные летом. А вот жена с детьми там постоянно, все лето. Триммер больше она хочет, любит возится в саду.

0

Поделиться сообщением

Вы можете посмотреть в линейке Эхо, у них есть до 5 кг триммеры. Мне нравится триммер с прямой штангой и велосипедной ручкой. Очень легко запускается и холодная и горячая. Кроме этого, у них низкий уровень шума и легкий пуск.

0

Поделиться сообщением

Пусть выберет себе по весу. Ты же бытовой триммер брать будешь, не профессиональный. Вот они да, тяжелые. А такой как у меня,Чемпион Т256-2, 6 кило весит. Плюс широкий ремень на плечо, для поддержки. Не тяжело совсем.

Только с двигателем, смесью топливной, это все муж занимается. Смесь мне заранее готовит, я только заливаю в бак и все.

0

Поделиться сообщением

СавинаАнюта, вы просто герой, что сама косите траву. Я себя не представляю с этой гудящей штукой в куках. Разве что электрическая будет. Только она, наверное, непрактичная по сравнению с бензиновой. 

0

Поделиться сообщением

Ой, да чем с проводами возится, лучше уж так. Но на самом деле именно эта модель Чемпиона триммера очень даже удобна. Как писала выше, не тяжелая и работает плавненько так, вибрация не большая. Конечно, привыкнуть надо, но ничего героического )

0

Поделиться сообщением

Ну спасибо, разъяснили ситуацию ) Наверное просто пойдем в магазин, пусть выбирает, что бы по весу подошла и удобно в руках лежала.

На счет электрической даже не думаю, это удлинитель как то приделать придется. Да еще и вокруг участка косить, с проводами, это не очень то удобно.

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Триммер намного функциональнее можно выполнить больше работ 

Изменено пользователем innabalatskaya
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас