• Объявления

• Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

2 сообщения в этой теме

Расскажите о непопулярных растениях. которые вы выращиваете успешно или не очень.
Я. наприер, посадила в этом году лаванду семенами из пакетика. Взошло немного, уцелело 4 особи. 1 подарила женщине из села. 3 росло у меня на подоконнике, 1 оставила, 2 не более недели назад отправила в цветник. Которая стоит дома - она уже цвести готовится. Как резерв ее оставила - если уличные не перезимуют. может, от нее получится черенок укоренить. Бутончики появились несколько дней назад (но не более недели), пока жду.
Скорцонер. В прошлом году этот товарищ не захотел расти у меня от слова вообще. В этом аж 2 штуки выскочили из 2 пакетиков-то.
Овсяный корень тоже первый раз посадила - всхожесть прекрасная оказалась. Об урожае рано говорить. может. вообще вкус не понравится )))
Цикорий тоже не взошел. Странно, в Рыбинске (Ярославская область) по берегу Волги прямо в черте города прекрасно себя чувствует. Обидно, что некоторые товарищи ну ни в какую не хотят у меня не то, что приносить урожай - вообще приживаться, появляться.
Фото, к сожалению. не могу предоставить - карта памяти меня кинула - физически развалилась, я даже последние фотки не успела перебросить. Будет возможность на чужой фотоаппарат сделать - обязательно восполню пробел.

0

Поделиться сообщением

Овсяный корень тоже первый раз посадила - всхожесть прекрасная оказалась. Об урожае рано говорить. может. вообще вкус не понра

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас