• Объявления

• Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

Уличная мебель

3 сообщения в этой теме

Поделитесь опытом, как правильно выбрать садовую мебель, чтобы она выдержала испытание разными погодными условиями и временем?

0

Поделиться сообщением

Я считаю, что садовая мебель должна быть из пластика. Он легко отмывается и чиститься (ведь на улице все пачкается быстрее чем в помещении). В мебели из пластика нет мягких частей, в которых могут гнездиться насекомые или просто собираться пыль и влага. И конечно же практичность, такую мебель можно использовать под дождем или снегом, если вдруг появится такая необходимость. А главное ее можно не убирать с улицы на протяжении всего года. Что касается испытаний временем, то лучше покупать не дорогую мебель и менять ее время от времени, так как она все равно выцветет на Солнце или посереет от пыли.

0

Поделиться сообщением

Плетенная смотрится красиво, но за ней ухаживать нужно. Из пластика проще, но смотрится дешево на мой взгляд

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас