• Объявления

• Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

11 сообщений в этой теме

Вы можете мне не верить, но мультиварка на даче - это вещь необходимая. Главное её достоинство в таймере: поставил, допустим, пельмени в режиме Пароварка на 40 минут, загрузил продукты и пошел себе в огород. Дача штука коварная - хочется и за грядками поухаживать и гостей попотчевать. Тут без новых технологий не обойтись. А вы как считаете? 

Если кто-нибудь поддерживает меня в этом плане, то пару-тройку рецептов для мультиварки расскажу. Даже про яйца пашот в мультиварке!

2

Поделиться сообщением

Яйца пашот, думаю, для дачи не такой уж и необходимый деликатес, а вот своим рецептом приготовления молодой картошки (почему-то ни в одной инструкции к мультиваркам нет этого рецепта) поделюсь. Нужно загрузить в чашу мультиварки полкило молодого картофеля, залить водой на палец выше верхней картошки и включить режим "Суп" на 40 минут. Всё - можно идти на грядки!

Кстати, молодую картошку можно приготовить и на решетке мультиварки в режиме "Пароварка" за те же 40 минут, но на решетку меньше помещается. 

1

Поделиться сообщением

Согласна с вами, Эрнест и Клоди. У нас в садоводческом обществе нет газа, а электричество дорогое, дороже, чем платим в квартире. И вот на спасение купили мультиварку. очень довольна. Готовлю в мультиварке всё - пельмени, каши, супы, запеканки, плов, тушёное мясо, торты. Да и внук  помогает готовить. Ему очень нравится готовить в мультварке - ищет сам рецепты, выдумывет свои рецепты - может даже поучаствует в телевизионном шоу "Мастер  шеф".

0

Поделиться сообщением

Необходимая это можно поспорить, но в принципе не помешает)

0

Поделиться сообщением

Не знаю, у меня на даче и плита справляется отлично со своими задачами)

0

Поделиться сообщением

Мы мультиварку подарили дедушке, который всегда забывал выключить эл.плиту. Тут это проблема ушла. Насыпал крупы, налил воды, выставил время. И можно идти в огород или смотри ТВ пока не проголодаешься. :) 

0

Поделиться сообщением

Я - за мультиварку, и вот почему. Конечно, если есть газовая плита в доме, то зачем этот агрегат? Но у меня на участке только вагончик, к которому я подвела электричество. А до того кипятили воду на костерке, обходились бутербродами или возили кипяток в термосе. С появлением электричества и мультиварки жизнь изменилась в лучшую сторону. Питание стало нормальным - каши, супы, рагу  из свеженьких овощей. Еще надо каким - нибудь стареньким холодильником разжиться - и вообще будет жизнь - малина.

0

Поделиться сообщением

Я тоже за мультиварку. Все-таки полезная вещь. 

0

Поделиться сообщением

У нас мультиварка Рэдмонд  без наворотов. Когда жене неохота делать мясо в горшочках, делаем в мультиварке. Слоями мясо, лук, грибы, картошка, сыр. Залить немного водой с майонезом. Все сырое, посолить слои. И на тушение на 1 ч. 20 минут. Вкуснятина

0

Поделиться сообщением

Полностью согласна, мультиварка очень спасает, она электричества мало потребляет и возле нее стоять не нужно. Главное, чтобы была надежной и с перепадами напряжения хорошо справлялась. У меня тоже Редмонд простенькая, она уже несколько лет на даче зимует и ничего ей не становится, еще у нас иногда пробки вылетают, так она минут 10 может программу сохранять, успеваем заново пробки вставить. 

0

Поделиться сообщением

По мне так только на даче она и нужна, эта мультиварка ) Дома вообще не вижу смысла в ней готовить, только место занимает

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас