• Объявления

    • Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

      Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

3 сообщения в этой теме

После напряженного трудового дня, проведенного на огороде, хорошо посидеть возле цветов, вдыхая их аромат. Солнце садится, последние лучи ласкают лепестки мака, соцветия турецкой гвоздики... 

001.JPG

002.JPG

005.JPG

011.JPG

013.JPG

014.JPG

024.JPG

037.JPG

038.JPG

039.JPG

042.JPG

044.JPG

047.JPG

055.JPG

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красота. сама обожаю вечерком посидеть и полюбоваться цветочками и закатом.

Как уже писала, гвоздики у вас шикарные. Да и маки не подкачали, а вот у нас маки запрещено выращивать. И чтобы не было проблем, я даже опасаюсь мак для булочек случайно рассыпать.

Петунии прекрасные, такой насыщенный и глубокий цвет не часто увидишь. Ирис тоже красавчик, у меня только листва начинает появляться, да и то кто-то её подгрызает, а вот кто так и поймала.

Вы у же наверняка закончили с посевами? Такая красота нарастает, чувствуется, что вы любите природу, а она вас.

Виола замечательная, это из рассады такая прелесть нарасла? Моя пока ещё небольшая, но надеюсь и жду))) Вообще, вы меня здорово вдохновили на развитие цветника. Если уж не на этот год, то на следующий-то точно постараюсь расширить перечень своих цветочков)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мак дикий, сорняк, сам примостился на краю клумбы ))) Я обычно оставляю несколько "дикарей" для разнообразия. Жить-то всем хочется))) А виола самосев с прошлого года. В этом году рассады цветов вырастил меньше. Скоро выкопаю луковицы тюльпанов и пересажу на их место петунии, астры и лобелию.А в огороде заканчиваем высадку рассады перца и начинаем полоть )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах