• Объявления

• Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

Абрикосы: то густо, то пусто

4 сообщения в этой теме

Вот уже два года у меня на даче нет урожая абрикосов. Может хоть в этом году погода будет благоприятствовать, да и деревья отдохнули и набрались сил после урожая 2013 года. Тогда, помню, от переизбытка плодов ветки на деревьях обламывались, и их приходилось обрезать. 

Фото от 08. 07. 2013 г. 12:01. Так собирать урожай конечно удобнее, чем с лестницы или по деревьям лазить. Но вот ветки жалко. Вот и получается, как гласит польская поговорка: "Цо занадто, то нездраво". 

IMG_6747.JPG

4

Поделиться сообщением

Вот уже два года у меня на даче нет урожая абрикосов. Может хоть в этом году погода будет благоприятствовать, да и деревья отдохнули и набрались сил после урожая 2013 года. Тогда, помню, от переизбытка плодов ветки на деревьях обламывались.

У меня с абрикосами такая же история - за два последних года ни одной (!) абрикосинки. Но в этом году, похоже, урожай всё же будет (пусть не такой обильный, как в 2013 г. - тогда был явный перебор). Не только потому, что цветут абрикосы обильно и на даче, и в городе (см. фотографию). А потому, что за время цветения не было ни заморозков, ни дождей с градом. И очень надеюсь, что в ближайшую неделю уже не будет. Тьфу-тьфу-тьфу!!!

DSCN0700.JPG

1

Поделиться сообщением

Я честно говоря абрикосы не люблю, у них запах очень специфичный, да и вкус не для всех)

0

Поделиться сообщением

У нас абрикос тоже на каждый год. Сколько себя помню так было всегда. Год урожай потом пару лет затишье.

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Прямой эфир

• Подсчет символов
      Гость ·
      Как по мне наиболее удобно реализован этот инструмент на портале Be1. Там помимо того что можно узнать сколько символов онлайн еще реализован и подсчет слов в тексте. Для меня как начинающего копирайтера это так же очень важно. Многие заказчики требуют не только писать текст с минимум символов без пробелов, но и с минимум слов.
    • Подсчет символов
      Гость ·
      Вижу по темам в болталке многие занимаются краудмаркетингом. Подскажите где вы проверяете количество символов в своих сообщениях?
    • Английский язык
      Гость ·
      Из за проседания лиры к долару 
  • Темы