• Объявления

    • Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

      Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

7 сообщений в этой теме

Рекомендую электрический нагреватель, который установил у себя (см. фото). Это - конвектор. Он сам по себе не нагревается, а нагревает воздух в помещении, т. е. работает не по принципу теплопередачи, а по принципу конвекции. У меня домик небольшой - 12 кв. м., поэтому я выбрал конвектор мощностью 1,8 КВт. Почему он мне понравился? А потому, что приходишь осенью или весной (когда на улице холодно) на дачу, заходишь в холодный домик, включаешь конвектор, и через пять (!) минут воздух в домике уже тёплый.  

Фото-0044.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтересовали. У нас даже несколько масляных радиаторов, потому как есть пока неотапливаемый дом и для быстрого нагрева просто необходимы обогреватели. Пусть часто там и не бываем, но в надёжном и продуктивном нагреватели воздуха нуждаемся. На масленые радиаторы в общем жалоб нет, но помещение нагревается долго, а энергии они берут не мало.

А вот такой конвектор можно оставлять на длительное время без присмотра, или всё таки есть опасность замыкания? Я бы его для тестирования в зимовье поставила, где рассаду собираюсь пикировать, а то на печь много дров уходит. Как у него с потреблением энергии?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде электрический самый лучший или всё таки нет? Поправьте меня)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня масляный элетрический, 7 лет полет нормальный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас и масляный и такой как на фото, только чуть больше по габаритам. У маслянника большая инерция, в то время как тот что на фотке - дает тепло уже через пару минут. Минусы есть конечно тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже маслянным обогреваюсь, когда особенно холодно, хорошо греет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конвектор, реально обогревает хорошо. Тепло не только в том месте где обогреватель, а по всей комнате. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах