• Объявления

    • Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

      Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

Весна пришла


4 сообщения в этой теме

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Хочу поделиться радостью - ко мне на дачу пришла весна. Пришла она в виде распустившихся подснежников, которые проросли прямо в снегу и зацвели. Вообще это не первое такое цветение, года три назад, когда зима была практически бесснежной они цвели у меня на новогодние праздники, практически как в сказке - подснежники к новому году.

IMG_4397.JPG

IMG_4399.JPG

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такое маленькое чудо, говорящее нам, что пора просыпаться от зимней спячки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, весна пришла. Уже чувствуется ее дыхание. Сегодня вышел во двор - пчелы летают. Нафига - непонятно, но летают)))

Завтра попробую реанимировать камеру на телефоне и своей весной похвастаюсь. Пролески цветут - ладно, им положено. Подснежники - это само собой, им давно уже пора, они что-то стеснялись. У меня примулы зацвели, вот что удивительно мне)

Эхх... Только камера не подвела бы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже цветут тюльпаны, нарциссы и гиацинты - такой ранней весны не припомню )))

001.JPG

002.JPG

003.JPG

005.JPG

008.JPG

010.JPG

012.JPG

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах