• Объявления

    • Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

      Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

4 сообщения в этой теме

Уважаемые садоводы-огородники, где бы раздобыть семена землян ики крупноплодной Лорд и Королева Елизавета 2 ?

Вторые еще можно как-то найти, хоть тот магазин после заказа и не проявляет признаков жизни. Но Лорд - это прямо священный грааль.

Можете подсказать дельное?

Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда заказываю рассаду и семена через интернет магазин. У них также можно сделать предзаказ. Есть доставка по всей России. Цены адекватные. Если заинтересовало, то пишите в личку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семена обычно в любом магазине садово-огородной тематики продаются, а вот с рассадой посложнее будет... Если вы живёте в маленькой местности, то можно по интернету заказать семена, да и рассаду тоже можно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно дружу с магазином garden wod. у саженцев замечательная приживаемость и самое главное ни разу не было ни каких пересортиц. Вишню, яблоню, сливу, персик, абрикос, все заказывала у них. Просто так хвалить не люблю, но тут и правда все отлично. Упаковали бережно и быстро доставили. в этот раз буду заказывать клубнику и смородину. Мой номер заказа CN3075

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах