• Объявления

• Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

где купить семена земляники крупноплодной Королева Елизавета 2 и Лорд?

4 сообщения в этой теме

Уважаемые садоводы-огородники, где бы раздобыть семена землян ики крупноплодной Лорд и Королева Елизавета 2 ?

Вторые еще можно как-то найти, хоть тот магазин после заказа и не проявляет признаков жизни. Но Лорд - это прямо священный грааль.

Можете подсказать дельное?

Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Я всегда заказываю рассаду и семена через интернет магазин. У них также можно сделать предзаказ. Есть доставка по всей России. Цены адекватные. Если заинтересовало, то пишите в личку.

0

Поделиться сообщением

Семена обычно в любом магазине садово-огородной тематики продаются, а вот с рассадой посложнее будет... Если вы живёте в маленькой местности, то можно по интернету заказать семена, да и рассаду тоже можно. 

0

Поделиться сообщением

Давно дружу с магазином garden wod. у саженцев замечательная приживаемость и самое главное ни разу не было ни каких пересортиц. Вишню, яблоню, сливу, персик, абрикос, все заказывала у них. Просто так хвалить не люблю, но тут и правда все отлично. Упаковали бережно и быстро доставили. в этот раз буду заказывать клубнику и смородину. Мой номер заказа CN3075

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас