• Объявления

    • Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

      Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

4 сообщения в этой теме

У меня фундамент забора из валунов,могу сказать,что и смотрится красиво , и в использовании надёжно,ведь камень структура природная,надёжная. Также из камня я делаю дорожки,цветники,стенки,в планах прудики и емкости-цветочницы.Вход в дом оформлен ступенями из крупных камней.

Дам советы,поделюсь любой информацией по использованию природного камня в дизайне участка.

IMG_20151228_143714.jpg

IMG_20151228_143636.jpg

IMG_20151228_143545.jpg

2014-10-26 11-50-39.JPG

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен с тем, что камень - это лучший строительный материал, исходя из надежности. Но работать с ним тяжело, особенно человеку с малым опытом или вообще без него. В обозримом будущем я планирую строить гостевой домик. Вот не могу определиться с фундаментом. Хочется с камня, но как подумаю, сколько это мороки, то начинаю склоняться к другим вариантам, благо выбрать есть из чего на современном строительном рынке. Похоже Вы человек знающий, поэтому меня интересует Ваше мнение: стоит ли заморачиваться с фундаментом с камня или нет? А если да, то какие это несет в себе положительные моменты?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую только цоколь существующего фундамента обложить камнем

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мене тоже камень нравится очень в интерьере.

Изменено пользователем ИринаМатвеева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах