• Объявления

    • Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

      Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

54 сообщения в этой теме

Юлия, спасибо за ответ. Кустовые розы приходится накрывать на зиму, зимы в Омске суровые)) а вот как надо обращаться с плетистыми розами пока изучаю, но думаю, что посажу все равно :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Приветствую всех любителей замечательного цветка - РОЗЫ!

Я собственно чайник в цветоводстве. Вот решила пообщаться с грамотными людьми, поучиться правильному уходу за розами.

Собственно с чего все началось... нам дали новую квартиру взамен 5 этажек. Переехали и мне как-то захотелось уюта, как в 5 этажке. Там у нас одна женщина занималась цветами, такая красота была! А здесь пусто, как после бомбежки. Так вот я накупила в магазине АШАН всякие розы, посадила вдоль дорожки к подъезду. Ничего не могу сказать, они цвели прекрасно. Но я теперь хочу сделать еще более красивый ландшафт около дома. Помню, чтто покупала и плетистую розу и чайно гибридную, но совершенно не разбираюсь в них. Как отличить эти сорта роз одну от других? Завтра выложу фото всех роз. Высадила аж 20 штук)))

Изменено пользователем OlgaAgadzhan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь своей красотой-2018. Отмечу, что все розы купила в один год, около 3 лет назад. Зимы у нас холодные, но красавицы прекрасно химуют и радуют своим цветением:

Вот, например. Эльф. Нежный цвет, бутон плотный.

elf.thumb.jpg.a4ead870f8b8177d52cc92810a

А это "Бельканта". плетистая красавица с легким ароматом

belkante.thumb.jpg.fb17c87c293ffc1459e65

"Дабл делайт". чайно-гибридная, с удивительными лепестками и цветом.

dabl-delayt_1.thumb.jpg.923aa5e8d0a94416

И, конечно же, "Клер Остин". Без этого удивительного бутона никуда. 

kler_ostin.thumb.jpg.c157ecb7eef91f1c0db

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень красивые розу,  у меня высажены сейчас Акапелла, Афродита, Парфм Роял - долго ее скала. сейчас присматриваю кустистые, не могу выбрать. когда то пробовала высаживать, купила на нашем местном рынке, не прижились. сейчас только в интернете заказываю. название питомника garden wod, вдруг кому то будет полезно. я у них не только розы заказывала но и плодовые деревья, очень хорошая приживаемость и быстрая доставка 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах