• Объявления

• Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

6 сообщений в этой теме

Пару лет назад выкопала ранней весной в лесу,пахнет как гиацинт,цветочки с ноготок мизинца,усыпаны все ветки по весне,потом удлинённые листики,небольшого роста,за два года подрос чуть-чуть. Из-за тёплой зимы сейчас опять зацветает.

Может кто знает,что за растение ?

IMG_20151226_112116.jpg

IMG_20151226_112109.jpg

IMG_20151226_112101.jpg

2

Поделиться сообщением

Фиолетовый оттенок распускающихся листочков наводит на мысль что это барбарис.

0

Поделиться сообщением

Нет,это точно не барбарис,это из леса...Когда отцветает,образуются ягоды,фиолетово-красные,пробовала....не отрава.

0

Поделиться сообщением

А может это бузина? Цветет она мелкими белыми цветками собраными в пышные кисти, а ягоды черноватые мелкие, они очень полезные.

0

Поделиться сообщением

И не бузина,у этого цветочки розовато-сиреневатые,с белыми мазками.

0

Поделиться сообщением

Дёрен?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Прямой эфир

• Чем руководствоваться при выборе триммера?
      СавинаАнюта ·
      Шилова, профессиональные триммеры они и правда тяжелые. Но тебе такой и ни к чему, мне кажется, если только свой участок в порядке держать. Я себе взяла Чемпион Т256-2, весит 6 кило. Перед покупкой в магазине на себя, так сказать, примерила - подержала в руках, попробовала на сколько удобно будет. Вибрация, кстати, не сильная, что бы прямо мешать. Но привыкнуть, конечно, надо.
    • Культиватор или мотоблок?
      СавинаАнюта ·
      Как уже писала, втыкать электрический некуда. Остается бензиновый. Взяли все таки Чемпион этот, вчера муж перекопал участок на зиму. В принципе очень не плохо получилось, для первого раза ) Весной буду я пробовать, еще бы наловчится грядки ровненькие делать им )
    • выкорчевывание пней лебедкой
      1g0r ·
      Доброго времени суток. Появилась необходимость удалить несколько десятков пней с садового участка, пни небольшие. Нашел в интернете видео, как пни выкорчевывают ручной лебедкой: Кто-то пробовал такой способ? Какие лебедки использовали? Выбираю вот из этих:  в видео используют МТМ 3,2 тонны.  Кто что может посоветовать по этому поводу?
  • Темы