• Объявления

• Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

Чем руководствоваться при выборе стоматолога?

3 сообщения в этой теме

Мне нужно сделать гигиеническую чистку полости рта. Но я безумно боясь зубных врачей. Даже мысль об их кабинете в меня вселяет дикий ужас! Поэтому хочу выбрать клинику, где бы я получила минимум дискомфорта. Но по какому критерию выбирать зубного врача? К примеру, мне советовали центр "Здоровая улыбка" или клинику "Кредо", другие знакомые вообще рекомендуют государственную поликлинику (точно туда не пойду). И вот куда все-таки насмелиться сходить, не знаю :(.

0

Поделиться сообщением

Честно говоря, не знаю каких-то особенных принципов по выбору стоматолога. Руководствуюсь в основном тем, что говорят друзья и знакомые. Те, кто уже сам попробовал ту или иную процедуру (или посетил того или иного дантиста) в наших краях. От себя в этом плане могу посоветовать мои способы поддержания белизны зубов:

После нанесения зубной пасты на щётку, макните её в пищевую соду перед чисткой зубов.

После чистки протирайте зубы белой стороной корки лимона, но не чаще одного раза в неделю.

А на даче не забывайте за 2-3 минуты до чистки протереть зубы ягодами клубники.

3

Поделиться сообщением

Отзывами и стажем

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас