• Объявления

• Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

8 сообщений в этой теме

Хочу приобрести теплицу со съемной крышей. Нужен Ваш совет

1

Поделиться сообщением

Самая распространёная модель среди таких теплиц это теплица-матрёшка.

Сам я не пробовал, но по отзывам соседей-дачников это хороший вариант на много лет. Теплица проста в установке и использовании, сама крыша просто и быстро снимается, да и цена соответствует ее многочисленным плюсам - можно найти варианты в районе 25 т.р.

1

Поделиться сообщением

Хочу приобрести теплицу со съемной крышей. Нужен Ваш совет

Я считаю, что у теплицы со съемной крышей есть свои преимущества. Во-первых, без особого труда можно снять крышу на зиму и не переживать, что её продавит снегом. Во-вторых, летом в таких теплицах практически не образуется конденсат и овощи соответственно не преют. Еще один плюс в том, что прямые солнечные лучи гораздо лучше влияют на растения, чем нежели они преломляются через какое-то покрытие. К сожалению они не так давно появились в продаже и у меня уже есть две поликарбонатных теплицы. Ну а если вдруг понадобится, то я возьму именно такую. Цены разные, каждый может подобрать по своим предпочтениям и финансам. У нас в городе такая стоит от 15 до 40 тысяч, в зависимости от габаритов и материалов. 

2

Поделиться сообщением

А вы не рассматриваете вариант - парник-бабочка? Пользуюсь сам уже лет пять. Отличная теплица для любых растений - для рассады, для огурцов, зелени, даже томаты низкорослые можно выращивать. В уходе проста и удобна, не нужно ставить основательный фундамент, при желании можно переносить по участку каждый сезон, прекрасно зимует. А что самое приятное - это цена, вполовину а то и еще ниже чем та же Матрешка.

0

Поделиться сообщением

Хотелось бы не парник,а тепличку. Полазив в интернете наткнулась на теплицу "ФЛОРА-Кабриолет". Может кто-то что-то слышал о ней?

0

Поделиться сообщением

В прошлом году я купил себе теплицу Флора- кабриолет. Взял средних размеров 6* 2.8* 2. Теплица с двумя форточками, думал будет маловато.но все в порядке. Когда летом было очень жарко сдвинул верх. Выращивал огурцы и низкорослые помидоры. Урожай был хороший, но не отличный. Посмотрим, что будет в этом году. Зимует пока теплица хорошо. 2 метровые стенки выдерживают и снег и ветер. Зима средне снежная, но в теплице снег накапливается хорошо.

0

Поделиться сообщением

муж сам сделал теплицу, економ вариант, абсолютно устраивает

0

Поделиться сообщением

У соседей стоит ФЛОРА-Кабриолет тоже нормально перезимовала эту снежную зиму, решили купить, но пока думаем заказать через какой нибудь интернет магазин или купить в обычном садовом магазинчике.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас