• Объявления

• Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

Шары с гелием

2 сообщения в этой теме

Подскажите где купить шары с гелием в Москве?

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Обратитесь в интернет-магазин воздушных шаров который находится по адресу Москва
Минусинская улица, д.14. У них можно купить шары баблс Причём если необходимо готовые композиции их курьер доставит к вам домой или в офис. Цены очень низкие буквально от 85 рублей за один шарик.

Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Прямой эфир

• Кабинет для психолога
      ·
      Я вот по этому объявлению. с Авито арендовал себе в начале лета уютный кабинет для психолога Устраивает всё начиная от расположения удобного относительно транспортной развязки до интерьера с удобными креслами. время приема у меня с 15-00 до 17-00 и я плачу всего по 350 рублей за час. Если бы позже то было бы уже дороже на сто рублей. Кабинет оснащен кондиционером. Есть кофезона для клиентов.
    • Кино
      Гость ·
      Порекомендуйте интересное кино
    • Кабинет для психолога
      Гость ·
      Не знаете ли мест где можно недорого арендовать кабинет психолога в Москве?
  • Темы