• Объявления

• Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

Столы

2 сообщения в этой теме

Подскажите где большой выбор "умных столоа"?

0

Поделиться сообщением

Подскажите где большой выбор "умных столоа"?

Мне выбор умных столов и аксессуаров к ним понравился в интернет-магазине idellion.com/ Есть и так называемые "будуарные" и столы без подъемных опор. Собственно это модели Smart Tab 4.0 и Smart Tab 3.0 Они мое внимание привлекли больше всего. Второй намного дешевле кстати.

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Прямой эфир

• Диссертация
      Гость ·
      Мне этой весной кандидатская диссертация на заказ обошлась ровно в сто тысяч рублей. Стоит учесть, что в стоимость написания кандидатской диссертации входило выполнение статей ВАК, автореферата и презентации с речью. Если бы нужно было срочно то обошлась бы еще дороже. мой совет заказывайте как можно за более ранний срок. Стоимость зависит еще  от темы , ее сложности и от того достаточно она уже разработана в отечественной и зарубежной науке или нет. Посмотрите на сайте diplom.best условия и цены если вам реально нужно.
    • Диссертация
      Гость ·
      Кто-то заказывал недавно диссертации написание. Скажите во сколько обошлась она вам?
    • Доставка цветов
      Гость ·
      Без труда можно купить цветы в Саратове с доставкой воспользовавшись услугами pinkbuket64.ru/ Ни разу еще не было чтобы их флористы собрали букет который бы не понравился человеку которому я его дарил. Всегда только свежие цветы и оригинальная упаковка. Курьер минута в минуту приходит к двери ровно тогда когда с ними оговариваешь время доставки. Рекомендую в Саратове только к ним обращаться.
  • Темы