• Объявления

    • Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

      Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

Разбрасыватель минеральных удобрений


1 сообщение в этой теме

(изменено)

Каждый опытный представитель сельскохозяйственной промышленности знает о том, что качество урожая напрямую зависит от того, насколько хорошо были проведены работы по удобрению почвы. Конечно, когда речь идет о маленьком огородике на даче, то справиться с подобной задачей можно при помощи простого подручного инструмента. Но совсем другое дело, когда речь заходит о больших территориях площадью в несколько тысяч или десятков тысяч квадратных метров.

Посмотреть ассортимент разбрасывателей удобрений навесных можно https://www.selagro.com/technics/id606

В этом случае незаменимым приобретением станут разбрасыватели удобрений. Это специализированные устройства, предназначением которых является максимальное упрощение и ускорение работ с различными минеральными удобрениями. Они надежны и просты в использовании, а также не требуют от оператора особых умений и навыков в работе.
Что следует знать о разбрасывателях удобрений?

Разбрасыватель удобрений – это особое устройство, помогающее фермерам и представителям сельскохозяйственного бизнеса при подготовке почвы. Конструкция такого изделия предполагает наличие открытого контейнера различного объема, а также специального механизма, обеспечивающего равномерную подачу удобрений и их рассеивание по территории во время движения разбрасывателя.

Стоит отметить, что данный вид техники может отличаться своими размерами, способом работы и объемом контейнера. Большинство моделей работает не только с минеральными и другими видами удобрений, но и с песком, а также с гранулами реагентов. Движения разбрасывателя осуществляются благодаря наличию двух колес с прорезиненными пневматическими шинами. Этот процесс может осуществляться как благодаря физической силе оператора (речь идет о ручных разбрасывателях удобрений), так и самостоятельно с использованием встроенного привода (как правило, данная возможность представлена у более дорогостоящих, так называемых самоходных моделей).
Как выбрать разбрасыватель удобрений?

Выбор такого вида садовой и сельскохозяйственной техники – это задача не из простых, поэтому подойти к ее решению необходимо со всей серьезностью. В первую очередь следует определиться, для обработки каких именно площадей вам нужен данный агрегат. Например, для относительно небольших сельскохозяйственных участков вам будет достаточно возможности бюджетной модели с загрузкой удобрений до двадцати килограмм. Но когда речь заходит о масштабных угодьях, то в этом случае следует обратить внимание на более мощные и производительные модели, способные разбросать до нескольких сотен килограмм сухих удобрений.

Изменено пользователем vanyagodman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах