• Объявления

    • Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

      Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

Хочешь газон своей мечты? Это реально и не дорого.


1 сообщение в этой теме

Хочешь газон своей мечты?                                                      Это реально и не дорого.                                       
                                                                      Всем давно известно, что газон это удобно и красиво.                                                   А рулонный газон это ещё и практично."Вот например, есть у меня дача. Хотя я и бываю  там  редко, но мне хочется  видеть на своём  участке не траву по колено, а красивый, зелёный газон." 
 "На газоне можно отдохнуть всей своей семьёй, делать пикники и играть в футбол с детьми." 
  "Я рекомендую горгазоновский рулон, он имеет прекрасные характеристики. Посмотреть его можно на сайте                                                   gorgazon. ru, здесь цена за рулон от 55₽.
[Ссылка]
Рулонный газон от производителя заказать в Москве и Московской области?
http://gorgazon.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах