• Объявления

    • Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

      Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

1 сообщение в этой теме

Наша организация занимается производством, продажей и укладкой рулонного газона. Если вам нужен шикарный газон - то вам именно к нам.
Наши поля располагаются в Московской области - в Раменском, Ступинском и Можайском районах. Но поставки газона мы осуществляем по всей России.
Наш газон состоит из 100% мятлика (мятлик - это сорт травы. Лучше этого сорта для газонов ничего не бывает! Будет расти как минимум 10 лет) американской селекции (Jacklin Seeds).
 При высочайшем качестве нам удается держать очень доступные цены (у наших конкурентов за такие деньги можно купить только газон с примесями овсяницы и\или райграсса (сорта травы - фиговей мятлика значительно и не долговечны). Плюс мы постоянно проводим акции по бесплатной доставке рулонного газона.

 

InShot_20210111_103840153.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах