• Объявления

    • Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

      Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

Где купить саженцы яблони, винограда? Москва и МО?


3 сообщения в этой теме

Как выбрать?

Мне нужны яблони, груши, виноград, черника, малина, ежевика. Уже утонула в информации, как определиться? Порекомендуйте, пожалуйста, кидайте ссылки на питомники или магазины саженцев – кто где заказывал – цены?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывала в Питомнике растений Дяди Бори, Москва, ул. Складочная, д.1, стр.18.  Магазин не плохой, цены радуют. Приобретала яблоню, виноград, сливу, грушу, крыжовник. Осталась очень довольна. Урожай в этот год вышел хороший!  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не принципиально то в Питере можно заказать отличные саженцы любых плодових деревьев. Для себя на дачу заказывал  https://xn----btbeedamsqvnapks6m.xn--p1ai/product-category/%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D1%8C%D1%8F/ вишни, яблока и черешни. Отправили по почте, саженцы доехали отлично уже посадил в себя на даче и жду урожай следующим летом.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах