• Объявления

• Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

Семена гороха

4 сообщения в этой теме

Я решила заняться фермерским хозяйством и для получения белка для животных мне нужен горох. Подскажите, где можно купить качественные семена?

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Посмотрите на портале Флагма, там хорошие цены. Только ищите продавца в своем городе, чтобы можно было подъехать и посмотреть семена вживую, так сказать. И еще, обязательно требуйте сертификаты на продукцию, так как важно, чтобы соблюдались условия хранения и семена не были заражены спорами грибка или плесени. Как вариант, можете купить семена гороха тут

Изменено пользователем ИринаМатвеева
0

Поделиться сообщением

На Флагме можно брать только у проверенных продавцов. Вам проще найти фермерское хозяйство поблизости и покупать семена у них. Так сказать, видя, что из них вырастет на месте.

0

Поделиться сообщением

Мы закупаем все семена на АгроВекторе, у них отличные сорта. Если нужен горох раннеспелый, с высоким содержанием сахара и белка, то ищите сорт Амброзия.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Прямой эфир

• Не плодоносит смородина
      Наталья Баева ·
      Я давно занимаюсь выращивание смородины. Много способов опробовала и хочу поделиться своим опытом. С удовольствием поделюсь своими достижениями.Заходите кло мне на сайт https://zen.yandex.ru/media/id/5f11fffbb437c579e5e966ff/chernaia-smorodina--chto-i-kto-vliiaet-na-urojainost-5f1b3543bc5683540c291067
    • Газон - лицо участка
      ALENOCHKA ·
      Всем добрый день, решила поделиться своим опытом обустройства участка. Когда только купила участок, возник вопрос о его благоустройстве. Участок был неровный, много сорняков. Сначала убирать сорняки, а затем высеивать газон не было времени. Я отправилась на просторы интернета и наткнулась на сайт Горгазона http://gorgazon.ru/. Изучив его я поняла, что вот оно мое спасение времени и экономия денег. У ребят я заказала дизайн ландшафта. Ландшафтный дизайн сделали в очень короткие сроки, все растения подобрали таким образом, что они требовали минимального ухода. Плюс ко всему я заказала рулонный газон, это опять таки сэкономило мне время и деньги. У них очень часто проходят различные акции, на которые я попала. Действительно фирму Горгазон рекомендую сейчас всем своим друзьям - дачникам, и Вам советую
    • Лук из семян за один сезон.
      Надежда незабудка ·
      Мои родители используют сорт "Глобус" и "Колос" и собственную, домашнюю добавляют для чернушки. Весной как рассаду, потом прорастают  и в огород. Поливать главное хорошо и следить за их состоянием. Если не всходят - приобретите саженцы другой фирмы
  • Темы