• Объявления

    • Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

      Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

4 сообщения в этой теме

Форумчане, давайте делиться, кто-то какие цветы выращивает дома. Есть ли любимые и, как они называются?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Я очень люблю орхидеи, их у меня очень много, причем, большинство из них цветет. Сейчас хочу добавить что-то новенькое, но, несложное в уходе.

Изменено пользователем Аринна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мне нравятся фиалки, они такие нежные. Но, за ними довольно сложен уход, так как надо очень беречь от прямых солнечных лучей, иначе сгорят листья. А еще, планирую купить Аглаонему Сильвер ссылка . Она тоже любит тень и быстро растет. К тому же, я читала, что она отлично чистит воздух.

Изменено пользователем ИринаМатвеева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - поклонник кактусов, у меня они тоже цветут, кстати. А, еще, они мне нравяится, что их можно поливать раз в неделю, а то и в две. Так как я часто в командировках, другие растения бы не выжили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах