• Объявления

    • Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

      Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

Площадка для детей


4 сообщения в этой теме

Это лето мы планируем провести на даче из-за короновируса, поэтому хочу установить во дворе площадку для детей, чтобы не бегали за ворота. Подскажите, лучше выбирать пластиковую или деревянную?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой возраст детей? Если дети небольшие, то можно купить в строительном гипермаркете, я там видела пластиковые. Они простые – горка, домик и песочница, зато и стоят недорого. Если же дети постарше, то надо искать что-то поинтереснее. Вы на какой бюджет рассчитываете? Если деньги есть, то можете посмотреть  детские игровые комплексы для улицы тут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, в чем проблема, сделать площадку своими руками, надо просто проявить немногого фантазии. Повесили качели на дерево и песочницу соорудили, сбив четыре доски. Мой муж управился с этим за день.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше из пластика брать, за ней ухода меньше, только не китайскую, там пластик очень тонкий. Деревянную постоянно красить нужно, смотреть, чтобы ребенок занозу не подхватил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах