• Объявления

• Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

Площадка на даче

5 сообщений в этой теме

У нас есть заброшенная дача, сейчас приводим ее в порядок. Так как я планирую провести там лето с детьми, которых у меня трое, надо обустроить им место для игр. Подскажите, как распланировать детскую площадку. Какая она должна быть?

0

Поделиться сообщением

(изменено)

Сколько лет Вашим детям? Вот, исходя из этого и подбирайте комплектацию. Если сомневаетесь, то понаблюдайте, куда бегут Ваши дети на площадке в парке, как правило, все рвутся на качели и на горку, ну, а маленьких ведут в песочницу. Лучше выбирать фирму, у которой свое производство детских игровых площадок. Можете посмотреть варианты по ссылке

Изменено пользователем Аринна
0

Поделиться сообщением

Мы покупали детскую площадку в строительном гипермаркете. Только они сейчас дорогие, так как начало сезона, а мы брали в октябре на распродаже за полцены. Горка, домик и качели.

0

Поделиться сообщением

Для начала, определитесь с местом для площадки. Потом, начертите план и подумайте, как лучше разместить элементы. Я думаю, что если Вы покажите менеджеру свой план, то он сможет посоветовать комплектацию.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Сначала оцените место для будущей площадки, очистите от мусора и травы. Желательно чтоб вокруг не было зарослей( меньше будет насекомых). Оцените освещение- есть ли деревья для тени,или навес. Если нет- то нужен будет грибок для защиты от прямых солнечных лучей. Я считаю, что главной должна стать песочница. Ее можно и из подручных средств сделать, сбить деревянный короб,или старые автомобильные покрышки разрезать и сложить цветочком. Качели можно купить висячие,для них придется вкопать два столба и между ними перекладина,на которую и крепятся качели. Или самые простые качели-балансир. Можно поставить детскую мебель( столик и стульчики),дети с удовольствием перекусят на улице. Главное чтоб все было сделано с точки зрения безопасности для детей, без острых углов,зацепов, шероховатостей, хорошо все обработано и покрашено.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас