• Объявления

    • Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

      Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

Площадка на даче


4 сообщения в этой теме

 У нас есть заброшенная дача, сейчас приводим ее в порядок. Так как я планирую провести там лето с детьми, которых у меня трое, надо обустроить им место для игр. Подскажите, как распланировать детскую площадку. Какая она должна быть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Сколько лет Вашим детям? Вот, исходя из этого и подбирайте комплектацию. Если сомневаетесь, то понаблюдайте, куда бегут Ваши дети на площадке в парке, как правило, все рвутся на качели и на горку, ну, а маленьких ведут в песочницу. Лучше выбирать фирму, у которой свое производство детских игровых площадок. Можете посмотреть варианты по ссылке

 

Изменено пользователем Аринна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покупали детскую площадку в строительном гипермаркете. Только они сейчас дорогие, так как начало сезона, а мы брали в октябре на распродаже за полцены. Горка, домик и качели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала, определитесь с местом для площадки. Потом, начертите план и подумайте, как лучше разместить элементы. Я думаю, что если Вы покажите менеджеру свой план, то он сможет посоветовать комплектацию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах