• Объявления

    • Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

      Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

Декоративный газон


9 сообщений в этой теме

Я купила дачу недавно, сейчас привожу в порядок участок и хочу перед домом посадить декоративный газон. Подскажите, где купить семена и, как их выбрать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже с местом определились? Теперь, хорошо бы сделать анализ почвы, чтобы понимать, какие удобрения нужны и в каком количестве. Декоративный газон бывает разных видов – партерный, цветущий и так далее. За партерным нужен постоянный уход – стрижка, полив. За цветущим ухаживать проще. Можете посмотреть и купить семена декоративного газона тут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

 

Лучше брать не монокультуру, а смесь трав. Как правило, основу составляют овсяница, мятлик луговой, райграс многолетний, полевица. Я считаю, что самый оптимальный вариант для декоративного газона, это цветочный.

 

Изменено пользователем Аринна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

 

Если бюджет позволяет, можете обратить внимание на рулонный газон. С ним никакой возни, надо просто аккуратно раскатать и поливать вовремя. Но, пока он приживется, должно пройти не меньше двух недель.

 

Изменено пользователем Джек Смитти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если бюджет позволяет, можете обратить внимание на рулонный газон. С ним никакой возни, надо просто аккуратно раскатать и поливать вовремя. Но, пока он приживется, должно пройти не меньше двух недель.

 

согласна с Вами, мой опыт тоже показал, что рулонные лучше и надежнее 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу о своем длительном опыте: мы купили дом пять лет назад, участок небольшой и после пользования поняли, что нам нужна зона для детского бассейна, качели, зона шашлыка и цветники. По неопытности я решила сделать все сама, все распланировала, посадила цветы и первый год газон сеяла. В итоге,получилось частично: взошло неровно, далеко до идеала, также не учла частоту использования в зоне где пользовались дети.После изучения я поняла, что лучше готовый газон и рулонный, тк первый опыт показал, что скупой платит дважды.Заказала готовый на Горгазоне https://gorgazon.ru/produktsiya/rulonniy_gazon/, подкупили скидки, быстрота и то, что отправляют по России, легко смогла рассчитать, взяли устойчивый от вытаптывания.Теперь своим дизайном я довольна. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

 

Если бюджет позволяет, можете обратить внимание на рулонный газон. С ним никакой возни, надо просто аккуратно раскатать и поливать вовремя. Но, пока он приживется, должно пройти не меньше двух недель.

 

 

Мы тоже в этом году решились украсить свою дачу красивым газоном. Долго думали что и как, в итоге - выбрали рулонный газон и как оказалось не прогадали, его стелить легко, засевать ничего не нужно. А выглядит такой газон просто шикарно и стильно. Сотрудничали мы с компанией Горгазон . Ассортимент у них большой, цены адекватные и при этом их газон состоит из 100% мятлика. И кстати они осуществляют доставку по всей России .
 
Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

 

Я купила дачу недавно, сейчас привожу в порядок участок и хочу перед домом посадить декоративный газон. Подскажите, где купить семена и, как их выбрать?

 

 

 

 

 

Мы тоже в этом году решились украсить свою дачу красивым газоном. Долго думали что и как, в итоге - выбрали рулонный газон и как оказалось не прогадали, его стелить легко, засевать ничего не нужно. А выглядит такой газон просто шикарно и стильно. Сотрудничали мы с компанией https://gorgazon.ru/ Горгазон . Ассортимент у них большой, цены адекватные и при этом их газон состоит из 100% мятлика. И кстати они осуществляют доставку по всей России .
 
Изменено пользователем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывала рулонный газон на дачу и осталась очень довольна. Газон всегда свежий, яркий и красивый. Кстати, купив газон в рулонах, теперь я отдыхаю на нем без коврика, настолько он мягкий. И не нужно выращивать газон, если можно рулонный газон купить здесь https://gorgazon.ru/produktsiya/rulonniy_gazon/ К тому же, Горгазоновский рулон очень прочный и не выцветает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах