• Объявления

    • Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

      Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

Обработка дома и участка от шершней


2 сообщения в этой теме

Всем привет!

В прошлом году на чердаке дачного дома завелись шершни, очень сильно портили нам жизнь.

Мы дождались наступления холодов, приехали и убрали с чердака гнезда и все что осталось.

Как я прочел, осы и шершни часто возвращаются на старые места, потому встает вопрос: каким средством можно обработать чердак или участок, чтобы предотвратить повторное заселение насекомых?

В интернете инфиормации мало, или я не неправильно ищу.

Поделитесь, пожалуйста, опытом борьбы с вредителями

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

В прошлом году на чердаке дачного дома завелись шершни, очень сильно портили нам жизнь.

Мы дождались наступления холодов, приехали и убрали с чердака гнезда и все что осталось.

Как я прочел, осы и шершни часто возвращаются на старые места, потому встает вопрос: каким средством можно обработать чердак или участок, чтобы предотвратить повторное заселение насекомых?

В интернете инфиормации мало, или я не неправильно ищу.

Поделитесь, пожалуйста, опытом борьбы с вредителями

Здравствуйте, Павел.

Я слышала про такое средство, как ДОМЕСТОС)))) Делилась своим опытом соседка у бабули в деревне. Говорят, осы умирают практически мгновенно) Сама лично с такой проблемой не сталкивалась. Утверждать не буду. Но Вы попробуйте, вдруг случится ЧУДО!!! Сделайте концентрированный раствор и облейте нужные места. Желаю Вам удачи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах