• Объявления

    • Мы запретили ссылки в публикациях   17.07.2017

      Уважаемые читатели, В связи с ростом спамерской активности мы пошли на непопулярный шаг - мы запретили ссылки в сообщениях (ввели "белый" список доменов). Если вам надо опубликовать ссылку, то напишите в администрацию и мы оперативно рассмотрим ваш сайт и добавим его домен в белый список. Надеемся на понимание, Ваша редакция

Усиление сотовой связи


1 сообщение в этой теме

Компания CarpeLink предлагает большой выбор оборудования по усилению сигнала сотовой связи и комплектующие к системам усиления:

Репитеры

Готовые комплекты

Антенны

Кабели

Разъемы, переходники и др.

 

При необходимости, специалисты выезжают на Ваш объект (дом, офис, паркинг, кафе и подобное) для установки и настройки оборудования.

Стоимость оборудования напрямую зависит от площади объекта.

 

Для чего нужно оборудование?

 

Усилители сигнала сотовой связи необходимы в местах, когда сигнал с улицы не может проникнуть внутрь помещения. Сама система довольно проста для самостоятельной установки, однако, часто возникают проблемы по подбору и настройке оборудования, так как для каждого случая нужен индивидуальный подбор частот. Мы бесплатно консультируем клиента перед покупкой оборудования, для достижения лучших результатов.

Такие усилители - лучшее решение для усиления как голосовой связи, так и 3G/4G на даче, где невозможна прокладка кабельного интернета (или слишком дорого). Помимо улучшения сигнала, Вы уменьшаете вредное излучение от смартфона, так как когда сигнал слабый, его приемо-передатчик работает на полную мощность, что создает более высокое излучение и садит батарею Вашего смартфона.

 

Наши контакты:

Вебсайт: www.carpelink.ru E-mail: info@carpelink.ru

Тел.: + 7 499 113 20 43 ,+7 (499) 113-28-98

8 (800) 200-66-21 звонок по России бесплатно

моб.МТС + 7 916 169 33 89

моб.Мегафон + 7 926 633 04 89

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах